Недавнее содержимое от Gachok

  1. G

    Оружие в The Sun: Origin. Снайперские винтовки

    Из снайперок в ХМ-500 самые лучшие показатели в игре. Самая лучшая оптика,увеличение не влияет на точность плюс убойная сила(в общем Винторез и СВД рядом не стояли). Из минусов-купить можна только в конце игры, никто не продаёт патроны и тяжеловата.
  2. G

    Оружие в The Sun: Origin. Тяжелое оружие

    РПГ вне конкуренции,точный даже на дальние дистанции,урон впечатляет. Получить можна бесплатно,жаль под конец игры.
  3. G

    Глава восемнадцатая. Станция и Оазис

    Закончил квест с Барбарисом и Заломом,убил Залома (не из-за денег,просто наглый такой,был), пришёл рассказал Барбарису,тот дал 30к и закончился квест, пришёл к Врачевателю,а он мне говорит пока,НИКАКИХ ОЧКОВ ОПЫТА!!!
  4. G

    Глава восемнадцатая. Станция и Оазис

    Я Лесника с гранатомёта разнёс,теперь он будет по всей Пустоши )))))
  5. G

    Глава восемнадцатая. Станция и Оазис

    Не совсем понятно,зачем в конце игры в бункере Оазиса и Песчаном рубеже такой лут,если у меня,да я думаю как и у всех,всё давно есть и поярче,да и шкафы могу набить игровыми кредитами.Дали б какую-нибудь шапку Отступника или возможность собрать её как винторез. Или на худой конец очки навыков.
  6. G

    Глава шестая. Атрия. Часть 1

    Да ладно, всё нормально, может парень 10-й раз играет и пройти не может нормально до конца,вот и на нервах )
  7. G

    Глава шестая. Атрия. Часть 1

    Этот бред пройдет тем,кто играет в первый раз
  8. G

    Глава шестая. Атрия. Часть 1

    Я сразу собираю первую броню Отступника. А М3m самый отстойный броник в игре(после двух стандартных),13кг!!! три слота,а характеристики хуже,чем панцирь-рейд,я его сразу продаю
  9. G

    Глава шестая. Атрия. Часть 1

    Артефакты неотъемлемый предмет этой игры. Артефакты заменяют аптечки,еду,воду,добавляют переносимый вес и много чего другого. Сам сюжет подобных игр заключается не только в выживании,а и сборе артефактов.
  10. G

    Глава шестая. Атрия. Часть 1

    Я играл разные варианты и с Фанки,и с Крысом. То уверено скажу,что с Крысом игра намного поярче. Да, придется выложить немалую сумму (как для начала игры,это даже очень накладно). НО у Крыса будут всегда в продаже такие артефакты,которые вы никогда! в этой игре не найдете,и уже не купите. И это...
  11. G

    Артефакты и аномалии в The Sun: Origin

    А то что здесь указана половина нпс которые не продают,это не хлам? Или перепишите,или дайте список обновленной информации.
  12. G

    Артефакты и аномалии в The Sun: Origin

    Напишите пожалуйста,кто из нпс на 28 мая 2022г. продаёт артефакты. Прут уже в Атрии. Я неделю игровую простоял возле Самурая,нет у него ничего.
  13. G

    Глава двенадцатая. Ультра, Липа, квесты "Компромат на Самуря" и "Кредитный ствол" (окончание)

    Я уже пробовал и днём и заходить с разных локаций. Я успел,но. Там я понял прикол в том,что можна было и не бежать,он уже был мертвый. В общем,не критично,но...
  14. G

    The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

    Я точно знаю,что мне бы не хотелось видеть в игре,я догадываюсь,что уже об этом писали и не раз,НО такой тупизны как найти три КПК и Вепря,не в одной игре нет. Тупо по два часа тыкать в телефон на красный крестик,вы там правда думаете,что это интересно?!Да поменяйте на убить 100 мародеров или...
Назад
Сверху