EGProject
Реакции
1,695

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • привет, я нашел еще один баг эсминца сохранений in the sun origin, это происходит, когда я начинаю фармить демонов-мутантов, в какой-то момент после сохранения и загрузки моя следующая загрузка игры пуста, нет инвентаря, нет миссий, нет знаков, просто потерял весь свой прогресс для бесплатно, в игру не стоит играть, если в какой-то момент вы потеряете весь свой прогресс, надеюсь, вы сможете это исправить
    У меня проблема в sun: origin, миссия "Цена страсти" от Growth at Towers, Рост звонит мне после получения трех долгов, но он не появляется, пытался перезапустить игру, войти и выйти из карты и очистить кэш, но он не работает, он просто не спавнится, через некоторое время он снова звонит мне после провала миссии и настраивает всех враждебно. есть ли способ исправить это? Я использую последнее обновление.
    Можете ли вы пожалуйста выпустить микро патч, где будет исправлена проблема со Ставром? Я почитал и заметил, что она у многих. Дело в том, что после спасения его двух друзей я его не могу найти и соответственно получить Метку на его схрон и соответственно не могу собрать броню и походу не могу пройти оазис, тк слышал что эти задания связаны...
    Уже конец 2022 года.
    Когда будет продолжение сюжета?)
    ProshelTheSun1000raz
    ProshelTheSun1000raz
    Никогда
    Ex3mer
    Ex3mer
    Ведётся работа над сценарием продолжения совместно с Анатолием (сценаристом Key of Heaven), но Николай Мигун и остальные в команде разработчиков сейчас не могут работать над большими обновлениями из-за войны на Украине
    • Like
    Реакции: Anatoliy
    Приветствую, вопрос будет ли продолжение истории с вороном после двери атриума?
    Я имею в виду кирху или переход через другую сторону в будущем.
    Спасибо за ответ 😃
    Здравствуйте
    Решил задать вопрос. Будет ли продолжение сюжета с Вороном и когда?
    • Like
    Реакции: Ex3mer
    alex
    alex
    Будет. Не скоро
    Здравствуйте
    Хотел бы выразить своё негодование по поводу вашей игры the sun origin, а именно что решил ее пройти и по делу случая кидал деньги то на орудие то на очки навыков, а так выходит что дошёл до атрии, и упал под текстуры, я не сохранялся а автосохранение именно на этом моменте сохранилось
    A
    Alex2236
    Вы главное криво игру сделали а мне из за этого страдать, вы просто рукожопы
    A
    Alex2236
    Не донат не проходит который между прочим ваш заработок, не нормально игру не пройти, задонатил больше тысячи и даже игру пройти не могу, а перепройти тоже немого восстановить покупки нельзя, идите вы нахер уроды
    A
    Aleksandr sawa
    Я игру прошол раз 50,на учитесь играть,нехер оскорблять разработчиков,без доната можно проходить и на максимальной сложности.
    Привет. Не смог найти раздел с вакансиями. Я хотел бы вступить к вам в команду с должностью Ui/Ux дизайнер. Если вам нужны такие специалисты, я могу как то с вами связаться?
    Добрый день админу, скажи пожалусто как попасть на тестирование the sun key of heaven? Или набор закончился? Тогда если закончился когда её кинут в маркет скажите пожалусто заранее спасибо.
    EGProject
    EGProject
    К сожалению, в альфу никак. Ждите бета тест, там любой желающий сможет принять участие.
    Valdes
    Valdes
    Хорошо спасибо за ответ
    Valdes
    Valdes
    Так можек как нибудь можно добавить меня? я ждал долго этого выхода но увидел только сегодня.
    Добрый вечер, хотел узнать про обновления, когда будет?хотя бы примерно. Очень интересует этот вопрос
    M
    muaitai
    Игра the sun original,
    Добрый вечер , куда можно написать сообщение не по типу "как мне пройти тот или иной квест"? А именно касательно багов , да и вообще в самой игры в целом. (Не тупо отзыв )
    Можно вас спросить. Я сейчас прохожу The Sun Origin 1.9.4. И есть один вопрос я прохожу квест ночные гости и не могу найти артефакт лунный камень. Подскажите пожайлуста!!!
    Ю
    Юрий
    Лунный камень убрали из тунелей под комплексом.
    Разработчик, а вы планируете в будущем обновить движок the sun:eek:rigin?
    EGProject
    EGProject
    Мы его регулярно обновляем. Как только разработчики движка выпускают обновление.
    Разработчик ,какой игрой вы вдохновлялись создавая the sun origin??
    EGProject
    EGProject
    S.T.A.L.K.E.R. и Fallout.
    T
    Totoyi
    Спасибо за ответ
    День добрый, приобрел все ваши продукты, но сейчас в маркете доступна только половина из них. Если я поменяю телефон я смогу скачать купленные игры которых нет в маркете?
    H
    HA3ABP
    Ок, т.е. можно будет вам написать и восстановить покупки? Есть ещё игры?
    EGProject
    EGProject
    Мы ничего не восстанавливаем. Все привязано к аккаунту Google. Если есть какие-то проблемы с этим аккаунтом, то вам нужно писать в их поддержку. Все игры можно посмотреть на странице разработчика Google Play Market.
    H
    HA3ABP
    Но там половина игр уже отсутствует
    Здравствуйте я хотел бы приобрести в игре комплект призрак. Хотел спросить об одном нюансе. Я слышал что есть донат с привязкой к аккаунту и без. Просто хочу купить и что бы это оружие у меня оставалось даже если с самой игрой что то случится.
    EGProject
    EGProject
    Сейчас комплекты с привязкой к аккаунту отключены, но мы планируем добавить их во внутриигровой магазин в ближайшее время.
    OlegPG
    OlegPG
    Понял, спасибо за ответ.
    Здравствуйте) а можно ли стать бэта тестировшиком ваших игр? Меня интересует больше the Sun Origin
    EGProject
    EGProject
    Мы будем набирать тестировщиков из активных участников наших сообществ. Вот так не получится стать тестировщиком.
    Здравствуйте уважаемые разработчики вопрос по the sun Origin. Работаете ли вы над продолжением сюжета и будете ли вы ещё добавлять квесты предложенные игроками? Если ответите буду очень признателен.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад
Сверху