Новость Аналог мультиативности заданий

@Kokos, давайте так. вот лично Вы одну риал крысу поймаете, убьете, разделаете, зажарите и сьедите. ну, или хотя бы укусите разок. крысы - очень умные существа. и очень агрессивные. и поймать крысу проблемно, а убить, учитывая, что она не убегает, а НАПАДАЕТ, очень проблематично. Вероятно, слышали выражение, бьется, как крыса, загнанная в угол? Так вот, это не выдумка. И когда Вы добудете личную крысу для пропитания, вот тогда и обсудим нюансы введения этого квеста в игру. Это реально, но это далеко не так просто в реале, как кажется. Да, и еще учтите, что укус крысы ядовит.
Это конечно да,но просто они очень живучие,так что как нибудь пережили бы апокалипсис.Тем более это игра,так что такое не составит нам труда
 
Следующая развязка идёт с стороны оружейников, если не был послан посыльный


Нас на этот раз вызывает alex: "ГГ иди сюда это дело важно и изменит пустоши в ту или иную сторрну

Alex: путник, я рад был бы попрочить тебя об одной скорее всего последней услуге но важен твой ответ либо да либо нет.

ГГ: да
ГГ:нет
Alex: что ж ты согласен на захват завода, там предатель и я думаю тебе стоит выдать силовую броню проповедник в захвате

ГГ: почту за честь помочь вам, в столь серьезном намерении

Alex2: жаль ты не поможешь нам, ну ладно. прости что позвал тебя прими в знак извенения калаш

Получено:Аксу-74

Далее идёт обычный захват в этот раз все оружейники бессмертны, нужно убить только финика и мыло

Разговор с alex
Alex: спасибо за помощь, думаю тебе стоит дать серьезную награду как что оставь себе силовую броню пусть у нас она всего одна была, но зато мы сможем теперь наладить выпуск сотен автоматов в месяц и тысяч патрон...

Карма снижена -5 ед
"Не уверен что поступил правильно... Я сделал так что на пустошах не будет консерв, но за счёт трупов поверженых из оружия и потребление на пустошах упадёт..."

Получено достижение "оружейный барон"

Случай если был отправлен посыльный и тут разговор будет или от мыла начинается или от алекса результат один и разговор от них один и тот же

Alex или мыло: отступники и оружейники готовы восстать против корпорации но нужно проследить за фиником думаю он что то удумал...



При выходе с 2 этажа на главного героя нападут и бестии и финик после смерти финика рабы станут мирными, а бестий нужно всех убить.
Так же с стороны улицы нападут оружейники, (и отступники если живы) как что с стороны улицы все бестии будут мертвы, но оружейники все живы, задача поговорить с Alex

Alex: я удивлен мы помирили оружейников и отступников а так же можем наладить производство и консерв и оружия. Я думал вручить тебе броню перед боем, но как то запамятовал, держи от меня лично проповедника, а Дмитрий просил передать тебе 3 златника

Карма снижена но всего на 3 ед:
" Сохранить и завод и рабов и большую часть рабочих, да помирить 2 группирове и это заслуживает всех похлавы, только из за этого в мародеры что б грабить Караванщиков пойдет куда больше людей бывших нейтальными..."



Получено достижение "под эгидой одних встанет новая фракция"
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху