Артефакты и аномалии в The Sun: Origin

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
246
Баллы
45
А мне только солнечный и нечего кроме
Попробуй искать арты в аномалиях в разное время игровых суток . Для каждого артефакта своё время спавна ( время спавна каждого арта расписано тут на форуме ) . И если в одной аномалии находил прежде артефакт , то в ней , потом , не найдёшь никакой артефакт , даже с другим детектором , как минимум 5 игровых суток .

Rully

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
What anomaly for moonstoone
I only see 2 anomalies toxic and phsyco?

End

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Два вопроса. Первый: можноли найти артефакт в аномалии в версие v2.12? Второй: (если ответ на первый "да") возможно ли это с детектором Припять?

alex

Мастер
Старожил
Реакции
273
Баллы
130
Два вопроса. Первый: можноли найти артефакт в аномалии в версие v2.12? Второй: (если ответ на первый "да") возможно ли это с детектором Припять?
Самый простой способ узнать можно ли найти артефакты это посмотреть есть ли в продаже такие детекторы как сова, оса, опал, зов, кстати только ими и можно найти артефакты. мечта, сосна, Припять тебе нечего не найдут

Vara

Опытный
Повидавший
Реакции
12
Баллы
8
Хотелось бы узнать, на всех ли локациях можно найти артефакты?
На рандомных тоже можно найти?

МозгАРЬ

Опытный
Повидавший
Реакции
6
Баллы
8
Хотелось бы узнать, на всех ли локациях можно найти артефакты?
На рандомных тоже можно найти?
А как ты думаешь на одной части пустоши есть артефакты, а на другой нет? Или случайная лока уже не пустошь?

Vara

Опытный
Повидавший
Реакции
12
Баллы
8
А как ты думаешь на одной части пустоши есть артефакты, а на другой нет? Или случайная лока уже не пустошь?
Спрашиваю потому что к примеру в Атрии (много времени там проводил в ожидании) несколько игровых дней полазил в аномалиях в разное время суток, сколько аптечек и антидотов перевёл, а так ни разу ни одного аноба и не выпало!
Играл без пересох ранений и выходов из игры!
Да и вообще редко выпадают анобы, к примеру на других локациях - из 10 прошерстённых аномалий 1 арт, а может даже и меньше!
Бегаю с 2 детекторами - Зов и красный (забыл как называется, извините😊)!
И по очереди с ними в каждую аномалию по 2 раза на всякий пожарный!)

МозгАРЬ

Опытный
Повидавший
Реакции
6
Баллы
8
Спрашиваю потому что к примеру в Атрии (много времени там проводил в ожидании) несколько игровых дней полазил в аномалиях в разное время суток, сколько аптечек и антидотов перевёл, а так ни разу ни одного аноба и не выпало!
Играл без пересох ранений и выходов из игры!
Да и вообще редко выпадают анобы, к примеру на других локациях - из 10 прошерстённых аномалий 1 арт, а может даже и меньше!
Бегаю с 2 детекторами - Зов и красный (забыл как называется, извините😊)!
И по очереди с ними в каждую аномалию по 2 раза на всякий пожарный!)
Рандом мать её!
Бог зе Сана.

• Like
Реакции: Vara

Vara

Опытный
Повидавший
Реакции
12
Баллы
8
Рандом мать её!
Бог зе Сана.
Отож!)
Причём выпадает самые как на мой взгляд самые бесполезные!
Лунный камень так ни разу и не выпал, хоть я много по специальному для него времени лазаю!
Игрушка классная, но с артами беда!

alex

Мастер
Старожил
Реакции
273
Баллы
130
Отож!)
Причём выпадает самые как на мой взгляд самые бесполезные!
Лунный камень так ни разу и не выпал, хоть я много по специальному для него времени лазаю!
Игрушка классная, но с артами беда!
Поспи неделю игровую и начни с старой базы от туда на трущебы, с них на плато, а там либо на 132, либо на пустые земли с мёртвыми землями, чуть позже на ржавики и все аномалии земель общины, оттуда в нижнюю зону, атрию, вышки и чёрные норы на верхней зоне мне нечего не дропалось а такой схемой с шансом в 100% хоть что то получишь

• Like
Реакции: Vara

Vara

Опытный
Повидавший
Реакции
12
Баллы
8
Поспи неделю игровую и начни с старой базы от туда на трущебы, с них на плато, а там либо на 132, либо на пустые земли с мёртвыми землями, чуть позже на ржавики и все аномалии земель общины, оттуда в нижнюю зону, атрию, вышки и чёрные норы на верхней зоне мне нечего не дропалось а такой схемой с шансом в 100% хоть что то получишь
Благодарочка!)
Попробую)

Gorbunov petr

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
У кого-нибудь вы подало два лунных камня под ряд?

Сверху