Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
114
Баллы
45
Не сказал бы что баг но само по себе противоречие:
В игре теперь много как 47, но есть обычный ак без всяких подписей, а есть базовый, то есть как бы одна версия должна быть основной, но у нас выходит что их 2
Автомат АК 47 , это наследие от прежних времён , до краха цивилизации .А базовый АК 47 , это , допустим уже модифицированный в условия Пустоши . Как такое объяснение ? В игре ведь всё условно ))

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
93
Баллы
30
Автомат АК 47 , это наследие от прежних времён , до краха цивилизации .А базовый АК 47 , это , допустим уже модифицированный в условия Пустоши . Как такое объяснение ? В игре ведь всё условно ))
Тогда первый ак должен быть весь в ржавчине и с ТТХ 26 урона сверх частым клином и ценой низкой, я бы просто название переделал на качественный

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
32
Баллы
30
Ноги под текстуры ушли 😐
(Место: пустые земли. Квест: вызов к Будде. Подробности: когда мы убиваем всех людей из отряда "черные бестии", мы одного лутаем, забирая кейс, так вот, в доме лежат трупы, и у одного из них такой баг)

Вложения

Последнее редактирование:

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
93
Баллы
30
Помните баг с огромным кол-во воды и еды? Я его повторить сумел условия теже

Дмитрий

Ветеран
Старожил
Реакции
327
Баллы
70

Вложения

Mirka play

Бывалый
Старожил
Реакции
32
Баллы
30
Лол, заметил, что у новых калашей есть коллизия, но странно, почему коллизия только у него? Я пробовал взаимодействовать с многими предметами (укорот, противогаз, экзо и много чего), но ничего не происходило, персонаж просто проходил сквозь вещи :/

Богдан

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Привет ребята, игрушка классная долго играл в неё, но, как-то времени меньше стало, не играл, решил удалить перед этим сделав сохранения в облаке. Сейчас заново скачал, думал облачные загрузить, а не могу. Нажимаю на продолжить из облака, кнопка закрыть появляется, а самого сохранения нет, и вовсе экран чёрный. Как вернуть старые сохранения? А то далеко прошёл, не хочется заново

Вложения

Шрам

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте,я нашёл небольшой баг.когда убиваешь вражеского НПС,он толи накурился толи что-то другое ,но он начинает летать играю на версии 1.7.9 (баг через тип оружия:дробовик)

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
687
Баллы
160
@Богдан, в левом верхнем углу индикатор какого цвета?
@Шрам, физика. Знаем, исправлять не будем. Такое не часто происходит.

Богдан

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
@PlaySer, Да, у меня всего 2 аккаунта на телефоне, я с обоих пробовал, не вышло. Да лан, заново буду уже играть.

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
114
Баллы
45
@PlaySer, Да, у меня всего 2 аккаунта на телефоне, я с обоих пробовал, не вышло. Да лан, заново буду уже играть.
Иногда , когда заново устанавливаешь игру , облако не сразу подхватывает . Перезагрузи смарт , должно работать .

Сверху