Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Ksenoh

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
M1908C3XG получается это серийный номер не то

Pilaf

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Не знаю баг это или нет,но после открытия локации Станция я пошёл бродить по Пустошам,зашёл на Блокпост 132,и просто проверил снова все сейфы и ящики,оказалось что в одном из сейфов лежит папка квестовая "Путь Отступника",и получается нужно снова проходить этот квест или это как понять?

Скрин не могу прикрепить так как размер файла слишком большой пишет
Тоже самое, плюс на стоянке посыльный тусит с чемоданом.

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
173
Баллы
45

Вложения

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
925
Баллы
160
Поищи у себя на смарте в настройках - о телефоне . Должен быть один из вариантов у тебя , что на этом скрине
А у тебя что, тоже такая же модель и игра доступна?

@EGProject, 13949471 попробуйте это
Нашел, но не по этим цифрам. Оказывается — это не Xiaomi, а просто Redmi (от Xiaomi). Китайцы ипанутые на всю голову.

Парни, как можно это вообще покупать (кроме Huawei)? Я не знаю, как кто, но меня от истинно китайских гаджетов и устройств просто воротит. Понятно, что почти все в Китае производится, но iPhone, Motorolla и т.д., собранные в Китае — это совсем не то, что я подразумеваю под истинно китайской продукцией.

Ksenoh

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Мне ксиоми нравится мощные девайсы и долго зарядку держат

alex

Ветеран
Старожил
Реакции
179
Баллы
45
А у тебя что, тоже такая же модель и игра доступна?

Нашел, но не по этим цифрам. Оказывается — это не Xiaomi, а просто Redmi (от Xiaomi). Китайцы ипанутые на всю голову.

Парни, как можно это вообще покупать (кроме Huawei)? Я не знаю, как кто, но меня от истинно китайских гаджетов и устройств просто воротит. Понятно, что почти все в Китае производится, но iPhone, Motorolla и т.д., собранные в Китае — это совсем не то, что я подразумеваю под истинно китайской продукцией.
Полно телефонов от Китая которые стоят дешевле чем тот же Хуавей например Хонор 7а стоит столько же сколько alcatel 1s хотя последний мощнее его в 1.5-3 раза(в некоторых моментах)

Nick77

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, после последнего обновления на локации вышки когда на правую вышку идёшь игра вылетает, как исправите сообщите пожалуйста. Заранее спасибо

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
925
Баллы
160

Alexar

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток. Прошел почти всю игру, а локация пустынное плато не открылась. Отшельник задание дал, борзый сообщил, что микрат там же, седой метку на локацию не дает, предлагает торговать. Что я сделал не так?

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
173
Баллы
45
Доброго времени суток. Прошел почти всю игру, а локация пустынное плато не открылась. Отшельник задание дал, борзый сообщил, что микрат там же, седой метку на локацию не дает, предлагает торговать. Что я сделал не так?
Пустынное плато изначально открытая локация . Иди по диагонали вверх на лево от Блокпоста и найдёшь её

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
128
Баллы
45
@PlaySer, прошу прощения, не соглашусь. лишь после получения одного из трех заданий на локации Блокпост при выходе из нее приходит смс об открытии Пустынного плато. По крайней мере до последних обновлений было так.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
925
Баллы
160
@Anatoliy, локация Пустынное плато открыта по умолчанию. Это Перевалочный пункт открывается после нескольких заданий на Блокпосту.

Сверху