Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

alex

Мастер
Старожил
Реакции
350
Баллы
130
Да, бывает я тоже "падаю" но это с загрузки уровня перезаход в игру и загрузка сохранения возвращает на место

Sanek

Опытный
Повидавший
Реакции
4
Баллы
8
Получилось повторить ?
Кстати да, после перезахода в игру всё вернулось
И я немного наврал( извините), не после армейского ящика а после торговли с Губой, как вышел из торговли фон диалога был уже пустой

Anouck1

Опытный
Повидавший
Реакции
42
Баллы
20
Olá привет, я новичок на форуме, но я хотел сообщить о некоторых ошибках в эти дни, в которые я играл, и я выполнил миссию там на непрерывной карте с меткой миссии, но я действительно закончил Я не знаю, мешает ли эта ошибка другим людям, я немного переживаю, вы знаете больше, поэтому спасибо за внимание 🙂

Sanek

Опытный
Повидавший
Реакции
4
Баллы
8
Olá привет, я новичок на форуме, но я хотел сообщить о некоторых ошибках в эти дни, в которые я играл, и я выполнил миссию там на непрерывной карте с меткой миссии, но я действительно закончил Я не знаю, мешает ли эта ошибка другим людям, я немного переживаю, вы знаете больше, поэтому спасибо за внимание 🙂
Извини, можешь конкретно одну из ситуаций написать пожалуйста, а то я тебя не понял

Anouck1

Опытный
Повидавший
Реакции
42
Баллы
20
Извини, можешь конкретно одну из ситуаций написать пожалуйста, а то я тебя не понял
AХорошо, я не очень хорошо говорю по-русски, но я попытаюсь объяснить, что у меня есть жучки «ускорители» миссии в ржавых отходах. Я выполнил миссию неделю назад и все еще показывает значок Я не знаю, будут ли другие люди прослушивать меня больше, хорошо

Вложения

• Screenshot_20210302-134521~2.png
    Screenshot_20210302-134521~2.png
    657.2 KB · Просмотры: 7

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
93
Баллы
30
AХорошо, я не очень хорошо говорю по-русски, но я попытаюсь объяснить, что у меня есть жучки «ускорители» миссии в ржавых отходах. Я выполнил миссию неделю назад и все еще показывает значок Я не знаю, будут ли другие люди прослушивать меня больше, хорошоПосмотреть вложение 1717
Не обращайте на это внимание и играйте.Получай наслаждение от игры.

Последнее редактирование:

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
339
Баллы
70
AХорошо, я не очень хорошо говорю по-русски, но я попытаюсь объяснить, что у меня есть жучки «ускорители» миссии в ржавых отходах. Я выполнил миссию неделю назад и все еще показывает значок Я не знаю, будут ли другие люди прослушивать меня больше, хорошоПосмотреть вложение 1717
Escreva no seu próprio idioma, para que fique mais claro para nós. Não preste atenção a esta marca no mapa. Ela não interfere com a passagem

Anouck1

Опытный
Повидавший
Реакции
42
Баллы
20

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
241
Баллы
45
@Sanek, не там прочитали, где нашли. не там осмотрели, где получили. и т.д. все нужно делать здесь и сейчас, в этом месте и в это время. если сделать что то позже, скрипт может не сработать, т.к. уже выполнились другие условия и предыдущие условия для его срабатывания изменились.

Sanek

Опытный
Повидавший
Реакции
4
Баллы
8
@Sanek, не там прочитали, где нашли. не там осмотрели, где получили. и т.д. все нужно делать здесь и сейчас, в этом месте и в это время. если сделать что то позже, скрипт может не сработать, т.к. уже выполнились другие условия и предыдущие условия для его срабатывания изменились.
Понятно, спасибо

Anouck1

Опытный
Повидавший
Реакции
42
Баллы
20
Ola então sem querer ser chata de novo é que eu acabei de achar um bug e esse bug está me atrapalhando de fazer uma missão o bug causado essa missão invisível e isso atrapalhou um pouco

Вложения

• Screenshot_20210303-100054~3.png
    Screenshot_20210303-100054~3.png
    652.6 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_20210303-100047~3.png
    Screenshot_20210303-100047~3.png
    599.7 KB · Просмотры: 9

Anouck1

Опытный
Повидавший
Реакции
42
Баллы
20
@Kokos, sinto muito mais isso não resolve eu já reiniciei várias vezes já desinstalei e instalei de novo e o bug continuou e o bug não resolve e isto dificulta bastante na gameplay

Olala6662

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
8
Добрый день!!!после выше описанной проблемы решила игру удалить и по но новой скачать!!!!теперь меня она вообще не загружается!!!!и не идентифицирует меня как игрока!!!капец !!!!

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
93
Баллы
30
Добрый день!!!после выше описанной проблемы решила игру удалить и по но новой скачать!!!!теперь меня она вообще не загружается!!!!и не идентифицирует меня как игрока!!!капец !!!!
Что у вас у всех происходит))Вот ниразу не встречал.Конечно было пару незначительных багов,но их уже давно нет.При том что я играл в игру на не мощных телефонах.Попробуй всё нафиг стереть.Почисти память,перезагрузи телефон,проверь соединение.Не забывай что в игре иногда инет нужен для проверки лицензии (после проверки можешь отключить)

Anouck1

Опытный
Повидавший
Реакции
42
Баллы
20
Estranho, Eu não vi esse problema, Salve na nuvem, Depois baixe o jogo novamente
Eu já vi uns vídeos no YouTube e e este bug realmente não aconteceu com outras pessoas as vezes eu fico na dúvida se a linguagem influência 😕 mais não sei e sobre o salvamento na nuvem eu não consigo salvar eu sempre tento salvar e meio que o jogo trava e fecha

Сверху