Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Olala6662

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
8
Что у вас у всех происходит))Вот ниразу не встречал.Конечно было пару незначительных багов,но их уже давно нет.При том что я играл в игру на не мощных телефонах.Попробуй всё нафиг стереть.Почисти память,перезагрузи телефон,проверь соединение.Не забывай что в игре иногда инет нужен для проверки лицензии (после проверки можешь отключить)
Я сама в шоке,!!!!играю уже больше года, телефон one plus 7t pro,пользуюсь 2месяца-памяти занято 21%,кеш очистила!!!перезагружали,интернет подключен постоянно!!вот после последней обновы появились проблемы,выше писала и видео добавила,потом поменяла телефон,скачала и опят та же ерунда.Думала сегодня начну заново-снесла игру и тут на те))))это треш!!!Вы писали удали все нафиг-а что именно????

Olala6662

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
8
Вот что заметила случайно при очередной попытке скачивания игры!!!может нужно разработчикам посмотреть !!!!для примера скачивала другую игру обратите внимание на разницу в уведомлениях!!!!при скачивании Зе сан пишет скачивание дополнительные файлы!!!!!

Вложения

• Screenshot_20210303-233612.jpg
    Screenshot_20210303-233612.jpg
    922.8 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_20210303-233354.jpg
    Screenshot_20210303-233354.jpg
    815.3 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_20210303-233543.jpg
    Screenshot_20210303-233543.jpg
    661.7 KB · Просмотры: 8

Руслан

Бывалый
Старожил
Реакции
63
Баллы
30
Вот что заметила случайно при очередной попытке скачивания игры!!!может нужно разработчикам посмотреть !!!!для примера скачивала другую игру обратите внимание на разницу в уведомлениях!!!!при скачивании Зе сан пишет скачивание дополнительные файлы!!!!!
Зайдите в настройки и очистите кеш плей маркета , после попробуйте снова установить. Если не получится сотрите данные и заново войдите в аккаунт и так же попробуйте установить.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,259
Баллы
160
Так напишите в поддержку Google, что вы не можете скачать игру из ИХ магазина. Что я должен сделать? Телефон вам настроить или вместо вас написать в их поддержку?
Вообще не понимаю подобных претензий. Там файл игры, который залит более 3 месяцев назад в магазин, к управлению которого мы не имеем никакого отношения. Игру покупают и скачивают тысячи игроков в сутки, а тут у кого-то проблемы, но это разраб игры криворукий виноват в том, что у меня в телефоне проблемы! Знаете, меня это реально очень сильно злит.
P.S. Хорошо, что вы еще не капсом тут пишите.

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
93
Баллы
30
Eu já vi uns vídeos no YouTube e e este bug realmente não aconteceu com outras pessoas as vezes eu fico na dúvida se a linguagem influência 😕 mais não sei e sobre o salvamento na nuvem eu não consigo salvar eu sempre tento salvar e meio que o jogo trava e fecha
não sei, estou bem.Limpe a memória e limpe o Cache

Anouck1

Опытный
Повидавший
Реакции
42
Баллы
20
Sem querer ser chata e tals mais realmente é sobre as linguagens eu fiz um comparação entre português e espanhol e pelo que parece na linguagem espanhol não está bugado já no português está bugado

Вложения

• Screenshot_20210303-201417~2.png
    Screenshot_20210303-201417~2.png
    627.3 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_20210303-200721~4.png
    Screenshot_20210303-200721~4.png
    554.7 KB · Просмотры: 5

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
93
Баллы
30
Realmente não está funcionando vou tentar trocar a linguagem para ver se muda alguma coisa
Só é possível reinstalar.Matar, pessoas, bloco de post para ir Atria.Matar em mutantes funky.E você perdeu muitas missões, mas passou rapidamente

Sem querer ser chata e tals mais realmente é sobre as linguagens eu fiz um comparação entre português e espanhol e pelo que parece na linguagem espanhol não está bugado já no português está bugado
Claramente, então isso já é um problema de código

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,259
Баллы
160
@Kokos, прекращайте. Язык форма — украинский или русский. Когда я общаюсь на англоязычных форумах, то пишу на английском и т.п.

Anouck1

Опытный
Повидавший
Реакции
42
Баллы
20
Só é possível reinstalar.Matar, pessoas, bloco de post para ir Atria.Matar em mutantes funky.E você perdeu muitas missões, mas passou rapidamente

Claramente, então isso já é um problema de código
Eu acho que é porque a linguagem ainda não está finalizada por isso o bug

Anouck1

Опытный
Повидавший
Реакции
42
Баллы
20
@Kokos, прекращайте. Язык форма — украинский или русский. Когда я общаюсь на англоязычных форумах, то пишу на английском и т.п.
dизвините, что я не очень хорошо говорю по-русски, поэтому мы работаем с ним, используя мой язык 😕

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
93
Баллы
30
Это ошибка play market'а.Тоже сталкивался с такой проблемой при скачивание игры.Обратись в тех поддержку или просто снести приложение к нулям(так решил у себя эту проблему).Странно что существуя столько лет,у них до сих пор есть такие недоработки

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,259
Баллы
160
При всем уважении, но не могли бы вы переводить сообщения через переводчик и добавлять их на форум? У меня, к сожалению, нет времени переводить ваши сообщения, чтобы на них ответить. Спасибо заранее.

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
93
Баллы
30
Sim
dизвините, что я не очень хорошо говорю по-русски, поэтому мы работаем с ним, используя мой язык 😕
Да ничего.Переводчик не может предоставить нам точный перевод.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,259
Баллы
160
Это ошибка play market'а.Тоже сталкивался с такой проблемой при скачивание игры.Обратись в тех поддержку или просто снести приложение к нулям(так решил у себя эту проблему).Странно что существуя столько лет,у них до сих пор есть такие недоработки
У них есть очень много недоработок. Только игрок не желает этого понимать и сваливает вообще все на разработчика игры.

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
93
Баллы
30
При всем уважении, но не могли бы вы переводить сообщения через переводчик и добавлять их на форум? У меня, к сожалению, нет времени переводить ваши сообщения, чтобы на них ответить. Спасибо заранее.
У человека ошибка с заданием.На португальском возникает эта проблема.На фотографиях присланным им это показано

Anouck1

Опытный
Повидавший
Реакции
42
Баллы
20
У них есть очень много недоработок. Только игрок не желает этого понимать и сваливает вообще все на разработчика игры.
Хорошо, я попытаюсь объяснить вам, что в миссиях есть некоторые ошибки, делающие их невидимыми, поэтому я перевел его на другой язык, и он показывает, что миссия уже на португальском языке нет

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,259
Баллы
160
Хорошо, я попытаюсь объяснить вам, что в миссиях есть некоторые ошибки, делающие их невидимыми, поэтому я перевел его на другой язык, и он показывает, что миссия уже на португальском языке нет
Скорее всего, пропущен перевод. Я посмотрю и исправлю.
P.S. Как видите, я вас понимаю.

Сверху