Android Баги в Z.O.N.A Shadow of Limansk Redux. Платформа Android

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
У меня проблемы с игрой на платформе Android.

Все вопросы, касающиеся текущей версии игры в Google Play Market, можно найти в теме:

Убедительная просьба!!!

Не стоит обсуждать игровые моменты в этой теме! Эта тема ТОЛЬКО о глобальных проблемах в игре (баги). Все вопросы, касаемые ваших личных трудностей, а так же обсудить совершенно любой вопрос по тому или иному моменту, вы можете в теме:

Внимание!!!

Очень много людей, по каким-то причинам, отказываются понимать, что эта тема для сообщений о багах и глобальных проблемах, а не для обсуждения игровых вопросов типа: "не могу найти", "не могу открыть" и т.д. и т.п. Поэтому, все комментарии, не касающиеся проблемной части игры, будут приравниваться к флуду, за который будет следовать незамедлительное наказание.

Спасибо за понимание.
 
Исправьте баг, связвнный с невозможностью достать оружие
 
Можно более конкретно описать ситуацию?
В начале игры, если убрать оружие, позже его нельзя вообще достать. А во второй главе, когда мы нашли тайник, возникает та же проблема. Я нажимал как на иконку оружия, так и на стрелочки смены оружия.
 
В начале игры, если убрать оружие, позже его нельзя вообще достать. А во второй главе, когда мы нашли тайник, возникает та же проблема. Я нажимал как на иконку оружия, так и на стрелочки смены оружия.

Зайдите в настройки - очистите кеш игры, только кеш. Ибо если и данные вы потеряете сохранения. Потом найдите ящик с оружием и подымите его.

З.Ы Проблема в том, что данный баг тяжело поймать. Точнее невозможно. Одна из причин которая на данный момент известна - это модификация патронов, через сторонние программы.
 
AGaming и EGProject эта одна компания или 2 дочерние(ну вы исользуете одни и те же файлы написаные 1 компанией а используют 2 )? И у меня сильно падает фпс на водохранилище эту локацию желательно оптимизировать уменьшив ее
 
У меня был бан когда взял прицел то меня в бок потянуло потом я верх ногами играл
 
У меня был бан когда взял прицел то меня в бок потянуло потом я верх ногами играл
Такое иногда к сожалению бывает. Отловить его тоже невозможно - так как данный баг самопроизвольный.
 
Наверное , это не баг , но я думаю , нужно что-то подправить с фонариком . Смысл в том , что в подземке , когда включаешь фонарик , освещение от него так себе . Но если одеть в это время противогаз , то видимость ( хоть и замылено немного ) гораздо лучше. По идее ведь в продивогазе видимость должна хуже становиться , а тут наоборот .Какой то недоПНВ , получается .
 
@Сергей, я бы не сказал, что в противогазе видимость лучше, чем без него.
 
Вопрос разработчику :будет ли исправлен баг с пустым хабаром на который даёт метку Лис в самом начале второй главы ? Я о нём сообщал тут на форуме , только не в этой теме . Вот решил заново пройти игру и этот баг повторился и загружать уровень заново ничего не даёт ( читами и взломами на патроны и оружие не занимаюсь , игра офф купленная в плей маркете ) .Новое видео с этим багом :
 
Мда... Я считал , что разработчики , тут на форуме реально будут быстрее и по делу отвечать на вопросы , баги и.т.п ( как они сами и обещали ) по своим играм ...Но нет ..они молчат ..
 
Последнее редактирование:
Мда... Я считал , что разработчики , тут на форуме реально будут быстрее и по делу отвечать на вопросы , баги и.т.п ( как они сами и обещали ) по своим играм ...Но нет ..они молчат .. ( Или они не отвечают только тем , кто их критиковал
за их за неудобство пользоанием форума в ВК или потому-что он из России , а не из "хто не скачет , тот москаль " ) Придётся на прямую в Play Market задавать эти- же вопросы , по рабочим вопросам , грубо говоря , и ставить отрицательную оценку играм , которые я сам считаю очень достойными и на 5+ . Досадно ...но ладно ..Разработчикам респект ..
Выше написал,что можно очистить кеш в настройках игры,может поможет!
 
Мда... Я считал , что разработчики , тут на форуме реально будут быстрее и по делу отвечать на вопросы , баги и.т.п ( как они сами и обещали ) по своим играм ...Но нет ..они молчат .. ( Или они не отвечают только тем , кто их критиковал
за их за неудобство пользоанием форума в ВК или потому-что он из России , а не из "хто не скачет , тот москаль " ) Придётся на прямую в Play Market задавать эти- же вопросы , по рабочим вопросам , грубо говоря , и ставить отрицательную оценку играм , которые я сам считаю очень достойными и на 5+ . Досадно ...но ладно ..Разработчикам респект ..

На данный момент, я работаю над 3 проектами. И физически не могу отвечать каждый день.
 
На данный момент, я работаю над 3 проектами. И физически не могу отвечать каждый день.
Я это уже давно понял . Прошу прощения .
Pls удалите моё предыдущее сообщение , мне за него очень стыдно перед Вами

Выше написал,что можно очистить кеш в настройках игры,может поможет!
Это не помогает !! Переустановка игры так-же ничего не изменила , баг так и остался . Почему так - хз.. Буду пробовать переустановку с чисткой всех хвостов игры..
 
Я это уже давно понял . Прошу прощения .
Pls удалите моё предыдущее сообщение , мне за него очень стыдно перед Вами


Это не помогает !! Переустановка игры так-же ничего не изменила , баг так и остался . Почему так - хз.. Буду пробовать переустановку с чисткой всех хвостов игры..
У меня тоже самое,тоже решить проблему не могу

Зайдите в настройки - очистите кеш игры, только кеш. Ибо если и данные вы потеряете сохранения. Потом найдите ящик с оружием и подымите его.

З.Ы Проблема в том, что данный баг тяжело поймать. Точнее невозможно. Одна из причин которая на данный момент известна - это модификация патронов, через сторонние программы.
Погодите,поймать этот баг очень легко!
Вы поймите,просто игру дальше не продолжить,оружие нельзя достать!
 
Ну так поделитесь, что может повлиять на эту проблему, если это так легко. У нас вот не получается.
Я не знаю,что может повлиять на эту проблему,я знаю,если всё делать как по сюжету,при этом убрать оружие,его больше достать не получится!

Я начинал игру заново,оружие не убирал,как только прошёл Д-6 и мне дали по голове,оружие естественно забрали. Далее забрал хабар но,хабар был не пуст,а просто почему-то оружие взять не может. Может кнопка перестаёт работать,не знаю.
 
@Даниэль, ну вот. А нам нужна закономерность. Игроков с этой проблемой мало, мы ее воспроизвести не можем. Как только кто-то расскажет о закономерности, которая приводит к этой проблеме, мы все сразу починим.
 
Назад
Сверху