Android Баги в Z.O.N.A Shadow of Limansk Redux. Платформа Android

@Даниэль, ну вот. А нам нужна закономерность. Игроков с этой проблемой мало, мы ее воспроизвести не можем. Как только кто-то расскажет о закономерности, которая приводит к этой проблеме, мы все сразу починим.
Вся закономерность заключается в одном!
Вот допустим,я в самом начале игры убрал оружие,после нам надо на поверхность и, именно в этот момент, момент перехода с локации подземки на ружу,происходит этот баг

Ещё есть момент,после того,как вы активировали Протокол Д-6 и вы всех бойцов <<Удара>> уничтожили,вы идёте в Метрополь. Вас ударят по голове,поговорят с вами, дальше хабар забрать надо.
Короче,проблема в переходе с локации на локацию,не забывая перед переходом на другую локацию убирать оружие!
 
Последнее редактирование модератором:
Я не знаю,что может повлиять на эту проблему,я знаю,если всё делать как по сюжету,при этом убрать оружие,его больше достать не получится!

Я начинал игру заново,оружие не убирал,как только прошёл Д-6 и мне дали по голове,оружие естественно забрали. Далее забрал хабар но,хабар был не пуст,а просто почему-то оружие взять не может. Может кнопка перестаёт работать,не знаю.
Я пробовал на 3 устройствах (Android), и с этим проблемы не было. Так же на 2 устройствах iOS и тоже нету, данной проблемы. Я видел видео прохождение где есть эта проблема. Но там она решилась во втором уровне, на следующем хабаре.
 
Вся закономерность заключается в одном!
Вот допустим,я в самом начале игры убрал оружие,после нам надо на поверхность и, именно в этот момент, момент перехода с локации подземки на ружу,происходит этот баг

Ещё есть момент,после того,как вы активировали Протокол Д-6 и вы всех бойцов <<Удара>> уничтожили,вы идёте в Метрополь. Вас ударят по голове,поговорят с вами, дальше хабар забрать надо.
Короче,проблема в переходе с локации на локацию,не забывая перед переходом на другую локацию убирать оружие!
Я пробовал данный вариант. На Android - оружие досталось, хотя пришлось по кнопке оружия (стрелка влево или в право), нажимать раз 5. Но оно все же досталось. При этом в консоли ошибок не было...
 
Но там она решилась во втором уровне, на следующем хабаре.
Плюсую, только вчера проходил. После первого хабара, оружие достать не смог, плюнул, подумал, что так задумано, просто пробежал мимо всех зомбарей до следующего уровня. После второго хабара оружие нормально досталось.
 
Я пробовал на 3 устройствах (Android), и с этим проблемы не было. Так же на 2 устройствах iOS и тоже нету, данной проблемы. Я видел видео прохождение где есть эта проблема. Но там она решилась во втором уровне, на следующем хабаре.
Я уже без оружия до второго хабара дошёл)))))

Спасибо,это помогло
 
Последнее редактирование модератором:
@Даниэль, ну вот. А нам нужна закономерность. Игроков с этой проблемой мало, мы ее воспроизвести не можем. Как только кто-то расскажет о закономерности, которая приводит к этой проблеме, мы все сразу починим.
Скорее всего чтобы взять хабар вы просто пробегаете через тёмного и бёрете вещи из хабара. Но некоторые игроки стараются пройти эту часть игры будучи незамеченным, из-за чего не могут взять хабар.
Тёмный заметил игрока хотя бы раз = +хабар
Не заметил = -хабар
 
Ребята я заплотил за туже самую игру и в чем она лучше тамже и здох за ебучего сирегу это просто выкачка денег я так понимаю

Так что бабло верните
 
Ребята я заплотил за туже самую игру и в чем она лучше тамже и здох за е***его сирегу это просто выкачка денег я так понимаю
Играйте в старую версию. Она точно такая же. А если еще один мат напишите в сообщении — в бан сразу.
 
Извиняюсь за мат, но есть вопрос в чем лучше эта версия чем та и по весу эта больше только разницы проктически не вижу так в чем же отличие этой от старой?

Я её прошол как и ту за часа полтора, два, и разницу увидел только в покупке старая дешевле чем новая.

Внимание вопрос- ты будешь играть в оригинал второго резидента или же в редукс версию... На обдумье у тебя вся твоя жизнь
Конечно же в оригинал 2рого ризидента

У вас сегодня был трудный день извините на эти вопросы отвечать не надо я все понял.
 
Баг с поездом подходишь к поезду и он просвечивается
 
Назад
Сверху