Будем знакомы. Фильмы про нас. Часть 1

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Всем доброго времени суток!

Сняли свой первый видеоролик :) Ни к чему не готовились, записывали на смартфон и старенькую экшн камеру. Так что не судите строго, мы не специалисты в этом деле, но надеемся, что в дальнейшем все будет гораздо круче. Если, конечно, этот формат вам понравится.

Будем знакомы :)

Позже допишу этот пост.

 
Доброго времени суток. По поводу видео: тема с нашими предложениями для крафта уже есть, зачем ее создавать заново? Просто обновите инфу для тех, кто за ней не следит, и там уже много, на мой взгляд достойных предложений по крафту вообще, туда же можно и по аптечкам добавить.
Дальше: если идея сан ориджин полностью Ваша, то как здоровье сценариста? )))
Ну и самое для меня главное, да и для многих, думаю: патроны хорошо, крафт аптечек отлично, а что с Кирху, юг61, антенное поле, и т.д.? Когда продолжение сюжета?
С уважением к Вашей смелости сняться в видеоформате, Анатолий.
 
@Anatoliy, тут немного не то... В общем, мы раскроем эту тему более подробно, чтобы все стало понятно.
если идея сан ориджин полностью Ваша, то как здоровье сценариста? )))
Периодически пишу ему на почту. Бывало, что отвечала его супруга. Надо еще написать и узнать о состоянии.
а что с Кирху, юг61, антенное поле, и т.д.? Когда продолжение сюжета?
Локации собраны. Сюжет не реализован. Зависит от того, когда получу завершение сюжета.
С уважением к Вашей смелости сняться в видеоформате, Анатолий.
Спасибо. Это реально не простое решение. Думаю, мало кто хочет опозориться :)
 
@EGProject, мне понадобилось почти восемь лет, чтобы научиться нормально работать на камеру. Смотреть не в нее, а на репортера, общаться так, как вроде камеры нет, не замечать ее, не экать, не нукать, вести себя естественно. Вы отлично справились для первого раза, у Вас огромная сила воли ))) Лично мне помогли тренировки перед зеркалом, хотя я и казался сам себе глупым. И я до сих пор не люблю свой голос, когда он звучит в записи. У вас хороший голос, представительный вид, наработаете сценарий и скоро будете ведущим ютюбером ))) Удачи.
 
Назад
Сверху