Будем знакомы. Фильмы про нас. Часть 2

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Видеоблог, в котором мы расскажем о нашей работе и о том, чем мы вообще занимаемся в жизни. Игры для мобильных платформ Android и iOS. Новости, обзоры, ролики о прохождении и многое другое.

 
первая половина видео не понравилась. вторая понравилась, когда Вы говорите про работу, Вы знаете о чем говорить и не выглядите потерянным ))) финалы у Вас вообще бомба, что в первом, что во втором видео, да еще и дворники в такт музыке *машут*, такое себе ритмичное прощание без слов. но круто.
Вопросы: зачем менять формат игры в кей оф хэвэн, если именно формат зе сан зашел игрокам более всего? что за перчатка у Вадима на правой руке во время работы? судьба зе сан еще в воздухе или есть что то конкретное? Стрим, уверен, будет в тему. И еще: Вы очень авторитарный лидер, почти тиран ))) сделай так, говори это, не хочешь а придется... ))) без волшебного пенделя никто не хочет работать? )))
 
@Anatoliy, спасибо за отзыв! Мне кажется, что показывать только рабочий процесс будет не очень интересно. Поэтому мы разбавляем все поездками и чем-то еще.

На остальные вопросы ответим в видео :)
 
Вопросы: зачем менять формат игры в кей оф хэвэн, если именно формат зе сан зашел игрокам более всего?
В каком месте меняется "формат" игры в новом проекте ? Я может , в играх и их разработке ничего не понимаю , но кто говорил , что мы будем играть , допустим , в тетрис или стратегию по мотивам "The Sun" , а не шутер ? Если имеется ввиду изменение геймплея , крафт аптечек например , или других предметов , то это совсем не плохо я считаю .." Формат" игры остаётся прежним , игроки думаю , могут спать спокойно . Геймплей меняется , в определённой степени , но не в ущерб игре . Как-то так ..
 
Назад
Сверху