Будем знакомы. Фильмы про нас. Часть 3

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Видеоблог, в котором мы расскажем о нашей работе и о том, чем мы вообще занимаемся в жизни. Игры для мобильных платформ Android и iOS. Новости, обзоры, ролики о прохождении и многое другое.

 
купите уже в офис кофеварку ))) мало того, что паспорт Вадиму не отдаете, так еще и травите его растворимым кофе ))) видео Вы вроде как освоили, пора переходить к стриму - ответы на вопросы в онлайн режиме. кстати, идея с нарезкой ситуаций, оставшихся за кадром, прикольная фишка.
 
@Anatoliy, мы чаще чай пьем ) Нормальный кофе выходим в кофейни пить. Стримы тоже будут.
 
Паспорт Вадиму не отдавайте ни в коем случае !!! Получит паспорт - и ни видать нам новых моделек , в новом проекте !! ))))

купите уже в офис кофеварку ))) мало того, что паспорт Вадиму не отдаете, так еще и травите его растворимым кофе ))) видео Вы вроде как освоили, пора переходить к стриму - ответы на вопросы в онлайн режиме. кстати, идея с нарезкой ситуаций, оставшихся за кадром, прикольная фишка.
Без обид , но стрим от разработчика о чём предлагаешь ? Прохождение игры ?
 
Здравствуйте добавьте модель моего устройства в разрешенные , а то игра не поддерживается , модель Xiaomi redmi not 8 T
 
Здравствуйте добавьте модель моего устройства в разрешенные , а то игра не поддерживается , модель Xiaomi redmi not 8 T
А я и не добавлял его в исключения. У меня вообще нет такой модели в списке устройств. Дайте мне номер модели устройства, я посмотрю, может, по нему что-то найду.
 
Да хорошо именно эта не тянет даже The sun Evalution тянет на максималках.
Вк в в сообщение скину скрин модели телефона
 
Да хорошо именно эта не тянет даже The sun Evalution тянет на максималках.
Вк в в сообщение скину скрин модели телефона
Я не понял. Вы игру установить не можете или она не очень работает на вашем устройстве? И в ВК вы можете долго ответ ждать, я там редко бываю.
 
Теперь проверяю и The sun Evalution не поддерживается

Написано не поддерживается на вашем устройстве в плей маркете
 
Написано не поддерживается на вашем устройстве в плей маркете
Я ваше устройство не блокировал. Его даже нет в списке Google. Нужен точный серийный номер модели. Может, он как-то по другому именуется в консоли.
 
@EGProject, там в телеге баг игры поймали на дроп вещей, круче чем ранее дроп еды из слотов быстрого доступа. поправьте по возможности. Вам должны были в личку написать
 
@EGProject, там в телеге баг игры поймали на дроп вещей, круче чем ранее дроп еды из слотов быстрого доступа. поправьте по возможности. Вам должны были в личку написать
Никто не написал еще.
 
@EGProject, я вам сейчас на почту напишу и опишу словами, а парень видео выкладывал в телеге, но удалил, чтоб не фармили.
 
Серийный номер 13949471
 
@EGProject, если не ошибаюсь, вот его модель смартфона: Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB Black
 
Назад
Сверху