Частые вопросы по квестам и локациям в The Sun: Origin

А что теперь уже никак получить компас лесника за коммуникатор я его нашел был разачеровался честно говоря дали ак-74у да и торгаш он обычный я приготовил 70к думал прикупит что нибудь эх
 
@Prosto, эм... "Компас лесника" ? Что-то я пропустил, видимо. Это что вообще?
 
@Kitsune, посмотри видео в Ютубе ещё 2 года назад лесник давал тебе компас на котором код от терминала арсенала где дофига всего
 
@Kitsune, посмотри видео в Ютубе ещё 2 года назад лесник давал тебе компас на котором код от терминала арсенала где дофига всего
Я играю в игру год ну как год полтора как вышел форум я тут, и уже тогда В самой игре не было такой двери, но мне известно что код из комуникатора открывает на перевалочным пункте, а закрытое помещение и сейчас есть но только в бесплатной сильно обрезанной в плане сюжета версии игры
 
@alex, и правильно что в платной версии его нет. Слишком имбово
 
А есть ключ от 2-го сейфа из бункера X13? Сейф Психа я уже открыл.
 
Где найти ядерную батарею для не квестовой брони отступника
 
@Prosto, есть, прочитайте 16 главу в прохождении на даном форуме. по поводу ядерной батареи - она в схроне Ставра на локации Черные норы
 
А есть ключ от 2-го сейфа из бункера X13? Сейф Психа я уже открыл.
Есть гуляй по случайным локациям пока не найдешь локацию с каменным/кирпичным зданием там ты должен найти труп и сразу прочесть комуникатор
 
Народ, я тут начал новое прохождение и у меня вопрос. Из-за того что я с "Реверсом" вообще не говорил а просто парой гранат и одним выстрелом из СВД убрал из могла похерится игра? Ибо новые локации не открываются. Только "Мёртвые земли", "Наш бункер", "Земли общины", "Блокпост". И всё...
 
@WildFireSoul, поторопились вы с ним. Прочитайте прохождение на соответствующем этапе и действуйте соответственно
 
@WildFireSoul, поторопились вы с ним. Прочитайте прохождение на соответствующем этапе и действуйте соответственно
И всё сначала. Зашибись. Хорошо донатный шмот привязан к профилю а не к сохранению.
 
@WildFireSoul, донат, кстати, есть с привязкой к аккаунту, есть без. думаю, Вы в курсе, но на всякий случай напомню этот момент.
 
И всё сначала. Зашибись. Хорошо донатный шмот привязан к профилю а не к сохранению.
Ничего страшного вы не потеряли надо просто убить и на блокпосте(не том где сидят Леха седой и его группа а тот что на землях общины)людей реверса недостаток у вас в том что потеряли парочку свободных очков
 
Ничего страшного вы не потеряли надо просто убить и на блокпосте(не том где сидят Леха седой и его группа а тот что на землях общины)людей реверса недостаток у вас в том что потеряли парочку свободных очков
Тобишь новую игру начинать не нужно и другие локации я смогу открыть? Если так то замечательно, сейчас как кроликов в тире и СВД положу, они слепые даже не начнут стрелять в меня.
 
Назад
Сверху