Частые вопросы по квестам и локациям в The Sun: Origin

Я не могу найти урсура?
Урсус это же вроде по Парадизу? Он в на ржавых пустошах в сторону фанатиков сразу с захода на локацию. Или тот что с квеста на проф рем набор? Тогда так же на ржавых пустошах с захода на локацию бежать прямо через холм но только если задание найти его обновилось
 
А что за прут. Ему ещё вроде надо будет морячок найти
 
А что за прут. Ему ещё вроде надо будет морячок найти
Товарищ появляется после выполнения квестов Петра недалёкого, Сереги отшельника, всех квестов Лехи седого, и обоих квестов краба вообще нужно лишь второй квест краба ночной зверь завершить но он открывается только после всех товарищей блокпоста и первого квеста обозначенного персонажа
 
А вепря на какой случайной локации искать
 
там много разрушенных домиков, локация нестандартная, до квеста с вепрем она не появляется (насколько я знаю).
Эта локация доступна всегда, а вот труп вепря, появляется по заданию сбора документов.
 
А вепря на какой случайной локации искать
Локация с мусорщиками двумя выходами там дом у хим аномалии имеет в себе 6 мародеров обычных что довольно редко, так же ещё несколько домов там и с большой вероятностью в одном из ящиков возможно наличие целого оружия
 
А где бустеры и электронику отступника найти
 
На стоянке где х11? И можно поподробнее что за контейнер в ржавках, примерное местоположение
Бустеры находятся около бункера там труба почти сразу у забора
Контейнера в ржавых пустошах нет, есть в МЕРТВЫХ Землях это важно недалеко от ветряка по пути от витязей к алым
 
Помогите мне пожалуйста выполнить задание самогонный апарат я положил туда дров и ничего не произошло
 
@OFFICIAL ZULAN, нужно ложить 2 пачки дров одновременно. Обе пачки в пределах аппарата.
 
Помогите мне пожалуйста выполнить задание самогонный апарат я положил туда дров и ничего не произошло
Насколько я помню дров надо было положить 2 или 3 пачки, после этого должно придти оповещение(сообщение) о том, что ты выполнил задание и можешь возвращатся к "работодателю". Хы-хы, после ты получишь награду!

А если оповещения не пришло, то перезагрузись до взятия задания и выполни его заново, потому что The Sun:Origin игра с сюрпризами, на ровном месте можешь прогресс потерять!

Ну а если его ты не делал перед заданием, то уже всё! Конец! Пиши пропала!

Ложить! Господи мои глаза! Как же иногда трудно быть грамотным!
 
Помогите! Задание Пропавшие докумнты потратил уже 2 чяса, заколебался честно скитать туда сюда около Атрии в надежде найти труп Вепря... Может я что-то не так делаю?

Это просто пздц... Сам нашол а в инете и в ютубе совсем другая локация... Зачем так делать разрабы.. Обьясните
 
Помогите! Задание Пропавшие докумнты потратил уже 2 чяса, заколебался честно скитать туда сюда около Атрии в надежде найти труп Вепря... Может я что-то не так делаю?

Это просто пздц... Сам нашол а в инете и в ютубе совсем другая локация... Зачем так делать разрабы.. Обьясните
локацию с вепрем меняли еще давным давно, вы в ютубе прохождение на старых версиях смотрели.
 
Hola buenas noches duscupen al apretar estos ajustas se activan o se desan tiban Screenshot_2022-01-11-23-42-06.png
 
А как пройти к самураю для переговоров,мне его дворецкий не пускает...
 
Назад
Сверху