Частые вопросы по квестам и локациям в The Sun: Origin

Чому в грі так все приховано ? Звідки ігрок може знати про труп Обьівателя) і про ключ від сейфа х13 ,який спамиться ,Бог знає де, після того як побував в бункері, і після того як спробував відкрити той сейф ?????????
 
Так на якій локації шукати той ключ досі не знаю , прочитав тут на форумі лише маленькі натяки проключ і все
 
Так на якій локації шукати той ключ досі не знаю , прочитав тут на форумі лише маленькі натяки проключ і все
На этой случайной локации . Обыватель у стены под бетонными блоками .
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-27-16-20-17-35_261d33709a26338659de1a7739dca506_1.jpg
    Screenshot_2021-03-27-16-20-17-35_261d33709a26338659de1a7739dca506_1.jpg
    636 KB · Просмотры: 29
@vutaliti, дуже неуважно читаєте, шановний, бо про ключ написано чорним по білому. а приховано для більшої цікавості та більшої уважності геймерів, які звикли до простих речей, а слово логіка і уважність вважають матюками.
 
Де можна знайти ключ-карту на ( щаброшенньій завод )
 
Мои вопросы по локациям:
Пустые земли - Заброшенная станция - Сторожка у поездов - Дверь в какой-то подвал или что-то наподобие того. Где взять ключ?
Блокпост - На горе за валунами нечто с люком в низ (Не знаю что это, при наведении голяк), что там и можно ли туда попасть?

"Вы нашли что-то интересное" - Зачем эти локации нужны кроме двух квестов?
 
Мои вопросы по локациям:
Пустые земли - Заброшенная станция - Сторожка у поездов - Дверь в какой-то подвал или что-то наподобие того. Где взять ключ?
Блокпост - На горе за валунами нечто с люком в низ (Не знаю что это, при наведении голяк), что там и можно ли туда попасть?

"Вы нашли что-то интересное" - Зачем эти локации нужны кроме двух квестов?
Пустые земли в далёком для тебя будущем будет открыта дверь блокпост это тайник видимо обычный вы нашли что то интересное, это не два квеста а несколько начиная с Лехи седого и заканчивая сейфом с иронией
 
@WildFireSoul, поиск Вепря, поиск праха братишки, поиск людей Лехи седого, поиск Лесника, поиск Ночного зверя - это далеко не два квеста на случайных локациях. И это я еще не все перечислил. По остальному Вам уже ответили
 
Земли Атрии, меня послали сначала к одному из претендентов (забыл имя), оттуда послали к Самураю с которым поговорить мне просто не дают. Мол иди отсюда, он занят, а будешь лесть голову просрелим и гранату в одно место засунем. Чё делать то а?
 
@WildFireSoul, читать форум, есть глава о прохождении. а вообще то отдать Самураю кпк Телумы и не париться.
 
@WildFireSoul, читать форум, есть глава о прохождении. а вообще то отдать Самураю кпк Телумы и не париться.
Телумы? А это кто такой вообще?
P.S. Не хочу прохождение читать, боюсь не нужных спойлеров.
 
@WildFireSoul, по заданию врача с базы Уолша мы ищем его кейс. кейс в трупе того самого Телумы. вместе с кейсом есть кпк. Читаем, кпк самураю, кейс врачу. А читать форумы полезно, спойлеры не кусаются.
 
@Anatoliy, а где найти Киселя по квесту Глока?
 
@Anatoliy, а где найти Киселя по квесту Глока?
Можно найти только КПК Киселя , в потрохах одного радиоактивного упыря в Землях Общины . Если идти от базы Дантистов прямо , то найдёшь разрушенные дома , там бегает один из нужных тебе упырей
 
Что делать если не могу получить задания от группировки Алые в локации Мертвые земли
Мои действия: захожу на локацию, нахожу коммуникатор Неизвестно, прохожу всех из группировки Алых к главному не пустили затем иду дальше и нахожу другую группу (название не помню) встречаюсь с главным зная отказываюсь выполнять задание и убиваю всю группу потом нахожу Героя из Алые говорю с ним и направляюсь к ним на базу пропускают к главному (Клыку) разговариваю с ним все уже стали друзьями но ночевал там что только не делал квесты не появились.

Что мне делать начинать игру заново ?

А ещё почему то Герой подсвечивается в прицеле как враг (красным) это только у меня такой баг.
 
@Prosto, попробуйте почитать соответствующую главу в прохождении. там описано, как выполнить все задания и алых, и витязей, и при этом остаться в дружеских отношениях с обеими группировками. это немного читово, но в пределах игровых условностей. раздел прохождения на этом же форуме.
 
@Anatoliy, ааааааааа я этих витязей убил всех когда в первый раз зашёл на локацию
 
@Prosto, игра учит нас, что мирное решение вопросов ВСЕГДА лучше убийств. они лишь печальная необходимость.
 
Назад
Сверху