Частые вопросы по квестам и локациям в The Sun: Origin

У меня вопрос как открыть локацию ржавые пустоши если Реверс не давал и был убит?
 
Оу щит ту би гоу игейн
 
Я, видимо, единственный, кто столкнулся с такой проблемой, но я не могу пройти даже Земли общины, ведь, кажется, на всей локации есть только одна бутылка воды и та у торговца. Может там всё-таки есть тайники с водой?
 
@Hugin, у Скаутов у их торговца в продаже весь продуктовый набор, в том числе и вода
 
@Hugin, у Скаутов у их торговца в продаже весь продуктовый набор, в том числе и вода
Я проверю, спасибо

@Hugin, у Скаутов у их торговца в продаже весь продуктовый набор, в том числе и вода
У Шквала из банды Реверса есть одна бутылка в половину дешевле, чем у торговца Скатов. В общем, я понимаю, что вода - это самый ценный ресурс, но игра в этом смысле очень сурова.
 
@Hugin, если тебе в ориджин трудно, то в хевен ты вообще помирать будешь
 
У меня нету заданий от леха седой с локации блокпост.Что мне делать?

Подскажите что мне надо делать?
 

Вложения

  • 5223A45E-7E86-4C8B-A3F4-B52098EC9F05.jpg
    5223A45E-7E86-4C8B-A3F4-B52098EC9F05.jpg
    13 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование модератором:
@OneForOne, Выполнить задания Сереги отшельника и Петра недалёкого. А ещё было бы неплохо перечитать прохождение, где то с 4 главы примерно
 
Прошёл игру, но забыл выполнить задание с пятью поломанными калашами. А у мародёров не попадаются. Кого завалить😂 чтоб достать пять сломанных АК
 
Прошёл игру, но забыл выполнить задание с пятью поломанными калашами. А у мародёров не попадаются. Кого завалить😂 чтоб достать пять сломанных АК
Мародеры черных нор их носят
 
А мисиию на декодер уже добавили?(открыть дверь в бункере артрии)
 
Я не могу найти урсура?
 
Назад
Сверху