Частые вопросы по квестам и локациям в The Sun: Origin

Попробуйю,спасибо
 
Подскажите где имнно искать для выполнение задании "прощай братишка"
 
А долго надо ждать для того чтобы уошл через радиоприемник свезялся со мной,или надо перед этим что то сделать?

А нет спс уже сам нашол способ
 
В игре есть схема большой аптечки? Подскажите пожалуйста.
 
Решил перепройти Земли Общины, выбрав второй ответ в первом диалоге со Снопом, после чего кочевники стали агрессивными и их пришлось убить. Появилось несколько вопросов:
1. Где находится батарея для Макса? (На форуме сказано, что она в каком-то шкафчике на базе Реверса, но я всё обыскал и ничего не нашёл)
2. После того, как Скауты добрались до северного блокпоста, Земли Атрии не открылись. С Бреггом говорил, ничего не изменилось. Что нужно ещё сделать, чтобы открыть Атрию?
3. Получилось сдать квест от Макса без наличия батареи (в инвентаре были схема и три документации), скорее всего наткнулся на баг.
4. Возможно ли открыть Ржавые Пустоши, если Реверс мёртв?
 
Последнее редактирование:
....ой запутался.
Как раз с Бостоном говорил.
Но кто то открывает .
Только дальше.
 
@Ex3mer,
Интересно каким образом Скауты появились на блокпосту, если ты не выполнил ВСЕ задания Реверса?
 
@Ex3mer,
Интересно каким образом Скауты появились на блокпосту, если ты не выполнил ВСЕ задания Реверса?
Если Реверса с всей кодлой убить.
Потом поговорить с Брэгом Скауты идут на блокпост.
 
@Ксей Белл,
Ну ежели так играть то и не надо ни у Брега ни у Реверса брать задания. Пойти зачистить Блокпост и откроется проход в Атрию.
 
@Ex3mer,
1. моя описка, батарея в шкафчике на базе работорговцев, сори. Как нибудь исправлю. И да, она квестовая, если возьмёте, не выкинуть.
2. сложный вопрос, попробуйте повыполнять все задания на первых Пустошах (Отшельник, недалёкого и т.д.), возможно в ходе заданий что то выяснится.
3. Вполне возможно, при случае проверим, спасибо.
4. Вроде бы Линейка на входе в бункер Будды открывает по квеста на поиск посредника, но это не точно.
 
Уолш - Бакстер - Лимон - Посредник.
 
Назад
Сверху