Цвет Папороти

Artiiiii

Опытный
Повидавший
Сообщения
104
Реакции
4
Баллы
18
Ребята может кто нашёл чудо цветок 🌼, где его искать как выглядет,всё облазил нима
 
Только знаю что он около стройплощадки есть
 
Для этого вопроса нужно отдельную тему создавать на форуме ?
 
@PlaySer, думаю не стоит. Когда напишем прохождение, то в нём отметим все возможные места
 
Ребята может кто нашёл чудо цветок 🌼, где его искать как выглядет,всё облазил нима
Возле военной базы он, выглядит как папоротник, на сколько я помню со стороны стрельбища возле дерева
 
@Tveth, Сергей с нами немного не сотрудничает сейчас. Возможно, мы сможем снова помириться после окончания этого СВО, будь оно неладно (((
 
@Tveth, Сергей с нами немного не сотрудничает сейчас. Возможно, мы сможем снова помириться после окончания этого СВО, будь оно неладно (((
Очень печально
Я просто живу сам в Украине, и серия ваших игр была одной из немногих вещей которые очень сильно помогали отвлечься, от происходящего за окном
Полностью прошёл Origin со всеми доп.квестами и основным сюжетом до нижнего шлюза Атрии, собрал отступника по заданиям мастера и насобирал деталей по поиску отступника на локациях.
Собрал внушительный арсенал в личном ящике, почти всё оружие, которое доступно в игре без доната

В KoH прошёл только одну ветку развития сюжета, за Охотников
Думаю может перепройти с нуля, другие ветки сюжета
Очень хочется увидеть хоть какой-то доп.контент в любой из игр, хотябы пару квестов
За очень короткое время ваши проекты стали для меня как родные, очень погрузился в сюжет вселенной
Но понимаю, что в скором времени продолжения сюжета к сожалению ждать не стоит(((
Просто хочу выразить вам огромную благодарность за ваши труды ❤️
 
Возле военной базы он, выглядит как папоротник, на сколько я помню со стороны стрельбища возле дерева
Я там только сейф бронированный нашел, который без ключ-карты не открывается
 
Я там только сейф бронированный нашел, который без ключ-карты не открывается
Папороть рандомный, постоянно в разных местах, смотри внимательнее карту в кпк, его видно.
 
Папороть рандомный, постоянно в разных местах, смотри внимательнее карту в кпк, его видно.
Спасибо, нашел уже) к тому же папороть не только на стоянке но и в оригами тоже растет, ещё 1 лайфхак сделал, когда папороть в ящик ложишь можно несколько штук на собирать и одним махом х10 отнести) интересно теперь стало, этот квест имеет ограничения по прохождению?)
 
Спасибо, нашел уже) к тому же папороть не только на стоянке но и в оригами тоже растет, ещё 1 лайфхак сделал, когда папороть в ящик ложишь можно несколько штук на собирать и одним махом х10 отнести) интересно теперь стало, этот квест имеет ограничения по прохождению?)
Нет. Пока он может повторяться бесконечно, также"дай пять" и "твари по паре". Игра ещё сырая, многое недопилено.
 
.del
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху