В разработке D.E.C.A.Y. Создание персонажа. Онлайн проект в стиле постапокалипсис

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Полностью готова система создания персонажа. В итоге, характеристики, перки, особенности и навыки будут называться по другому и их функции будут так же другими. Сходства можно не искать :)
 

Вложения

  • dacay_enter_name.jpg
    dacay_enter_name.jpg
    663.1 KB · Просмотры: 25
  • dacay_create_character.jpg
    dacay_create_character.jpg
    855.7 KB · Просмотры: 25
Надеюсь что в будущем система переработается, ибо сейчас отличий от 1,2 Фаллаута просто нет.

И да, добавлять людей в чс за личное мнение, признак дебилизма.
 
Надеюсь что в будущем система переработается, ибо сейчас отличий от 1,2 Фаллаута просто нет.
Какой вы внимательный :)
В итоге, характеристики, перки, особенности и навыки будут называться по другому и их функции будут так же другими.
Да, нет никаой разницы. Я их просто перекатал с Fallout для демонстрации. А еще я в первом сообщении написал об этом.
И да, добавлять людей в чс за личное мнение, признак дебилизма.
Понимаю о чем речь. Это было не мнение... хотя, пусть, по вашему, это будет и мнение. Я лично, как и вся наша команда разработчиков, читать подобные "мнения" не хотим. В нашем понимании, личное мнение кардинально отличается от того, что вы эмм... пусть будет, написали. Вы не первый, кто последовал в перманентный бан за своим, подобным, "мнением". Можете своим друзьям и близким выражать свое мнение сколько душе угодно в подобном контексте. Но вы же этого не делаете с вероятностью 100%? Только в интернете геройствуете. Человеком надо быть, в первую очередь.
 
Когда хоть разбаните?
 
Когда хоть разбаните?
Разбанил. Надеюсь, вы все правильно поняли. Выражать свое мнение можно, даже если оно нам не нравится, но делать это надо по-человечески.
 
@Stalker-разраб, распространяться будет бесплатно, с внутриигровыми покупками.
 
А есть ли возможность получить бета-доступ к игре ?
 
А слабые телефоны по типу моего потянет?
 
А слабые телефоны по типу моего потянет?
Мы должны знать/помнить/угадать, какие у наших игроков телефоны? Но, в любом случае, пока что неизвестно ничего.
 
@Landaris, мы объявим о наборе. Скоро.
 
@EGProject, буду ждать с нетерпением ) так как вашы игры сделанные с душой , для пользователей как говорят )))
 
Назад
Сверху