Предложение Достижения в The Sun: Key of Heaven

Kokos

Ветеран
Старожил
Сообщения
525
Реакции
119
Баллы
45
Пока что пару предложений в достижения за убийство мобов:
"Любитель собак" - убить 500 собак
"Псарь" - 1000
"Гончий" - 1500
Собак много,так что выполнение не займет много времени.Тем более достижения не так уж просто получить)

"Безумец" - убить 1500 сумасшедших
"Ветеран" - убить 300 химер
"Безрассуден" - убить 1250 заключеных
"Жнец" - убить 2000 гулей
"Безудержный" - убить 900 потрошителей
"Бывалый' - убить 300 бородавочников
"Новичок" - убить 300 мусорщиков
"Ненависть к механике" - убить 500 механиков
"Пухляши" - убить 600 толстяков.
"Бесчеловечность" - убить 50 нпс.
"Одиночка" - убить всех нпс.
"Легенда" - убить каждого монстра 1000 раз.

В будущем предложу ещё достижений,но они скорее всего будут относиться к выполнению каких либо квестов.
 
Такс ещё достижения:

"Меломан" - купить все пластинки в магазине.

"Музыкант" - выполнить квест от Франко.

"Острый как бритва" или "Острая бритва" - выполнить квест Бурштына

"Путь с духами" - начать проходить ветвь Колдуна

"Свой среди бандитов" - начать проходить ветвь Кобы.
 
@Kokos, было бы еще не плохо знать, что, кроме морального удовлетворения, дает либо каждое достижение, либо их комбинация. Пример: получено достижение "Любитель собак". Получена награда: в личный ящик добавлен предмет "Гарда". Описание предмета: удобная насадка на рукоять любого боевого ножа. С ней кромсать мутантов становится еще сподручнее! Характеристики предмета "Гарда": урон +1. Это для единичного достижения. Или вариант комбо: при получении всех трех достижений "Любитель собак", "Псарь" и "Гончий" получена награда: +15 очков в статы. Не обязательно, что все достижения дают какой то бонус, но собирать бонусы только для статистики... ну, такое, как по мне.
 
@Kokos, было бы еще не плохо знать, что, кроме морального удовлетворения, дает либо каждое достижение, либо их комбинация. Пример: получено достижение "Любитель собак". Получена награда: в личный ящик добавлен предмет "Гарда". Описание предмета: удобная насадка на рукоять любого боевого ножа. С ней кромсать мутантов становится еще сподручнее! Характеристики предмета "Гарда": урон +1. Это для единичного достижения. Или вариант комбо: при получении всех трех достижений "Любитель собак", "Псарь" и "Гончий" получена награда: +15 очков в статы. Не обязательно, что все достижения дают какой то бонус, но собирать бонусы только для статистики... ну, такое, как по мне.
Вы играх достижения для получения моральных ощущений.Согласитесь,если я буду играть на нескольких сохранениях,то так же как и с покупкой предметов эти вещи будут сохраняться лишь на одном аккаунте и они будут получены лишь единожды. Достижение скорее нужны для соревнования игроков между собой или просто для понтов,что ты получил всё что только можно в игре.также благодаря им будет смысл перепроходить игру и открывать другие концовки сюжета.Многие люди не будут так углубляться в игру а просто пройдут её один раз.
 
Пока что пару предложений в достижения за убийство мобов:
"Любитель собак" - убить 500 собак
"Псарь" - 1000
"Гончий" - 1500
Собак много,так что выполнение не займет много времени.Тем более достижения не так уж просто получить)

"Безумец" - убить 1500 сумасшедших
"Ветеран" - убить 300 химер
"Безрассуден" - убить 1250 заключеных
"Жнец" - убить 2000 гулей
"Безудержный" - убить 900 потрошителей
"Бывалый' - убить 300 бородавочников
"Новичок" - убить 300 мусорщиков
"Ненависть к механике" - убить 500 механиков
"Пухляши" - убить 600 толстяков.
"Бесчеловечность" - убить 50 нпс.
"Одиночка" - убить всех нпс.
"Легенда" - убить каждого монстра 1000 раз.

В будущем предложу ещё достижений,но они скорее всего будут относиться к выполнению каких либо квестов.
Мне кажется ты переборщил с цифрами. Ты столько ботов за всю жизнь не наубиваешь. Раз в 10 надо уменьшить или увеличить спавн и частоту спавна мутов и нпс. Я если что не играл еще ts koh. Но это касается обеих игр. Что за толстяки, химеры, заключенные и механики? Новые муты?
 
Мне кажется ты переборщил с цифрами. Ты столько ботов за всю жизнь не наубиваешь. Раз в 10 надо уменьшить или увеличить спавн и частоту спавна мутов и нпс. Я если что не играл еще ts koh. Но это касается обеих игр. Что за толстяки, химеры, заключенные и механики? Новые муты?
Да.Тут я с тобой не соглашусь,наубиваю.Мы не замечаем сколько мутов убиваем во время прохождения игры,тем более такие значения заставят нас задержаться в игре.Чем больше значение,тем проще их убить.К примеру на тех же ЗО в тсо можно забрать минимум 15 псов с обхода(минуты 2 займёт,если сокращать)
 
@Kokos, Идея не плохая , Я поддерживаю добавления достижений . Только вопрос захотят ли это реализовать ведь это столько времени может уйти только на их разработку а мне уже хочется поиграть
 
@Kokos, Идея не плохая , Я поддерживаю добавления достижений . Только вопрос захотят ли это реализовать ведь это столько времени может уйти только на их разработку а мне уже хочется поиграть
Сказали будут
 
Назад
Сверху