Глава четвертая. Ржавые Пустоши. Часть 1

@Asklepiy,
И зачем надо бригаду Гарика под ноль множить?
Во-первых это не по понятиям мочить всех за просто так.
Во-вторых у него единственная на локе торговая точка.
В-третьих тебе не один раз в Ржавые придётся приходить.
Ну а насчёт артефакта так он никчемный. Самый крутой комплект - Лунный Солнечный Морской Окалина. Антидоты и антирады не нужны, еда не нужна, здоровье само восстанавливается. Да и носимый вес чуток прибавляется.
 
@Asklepiy,
И зачем надо бригаду Гарика под ноль множить?
Во-первых это не по понятиям мочить всех за просто так.
Во-вторых у него единственная на локе торговая точка.
В-третьих тебе не один раз в Ржавые придётся приходить.
Ну а насчёт артефакта так он никчемный. Самый крутой комплект - Лунный Солнечный Морской Окалина. Антидоты и антирады не нужны, еда не нужна, здоровье само восстанавливается. Да и носимый вес чуток прибавляется.
Я переиграл ситуацию, не стал мочить Гарика, только муты Тамерлана съели, а передачу арта пока задержал. Нужен был.

Этот комплект, пракически нереально собрать.(если не скурвиться по пути с Фанки).
 
Последнее редактирование модератором:
@Asklepiy,
Окалину продаёт Отшельник. Морской продаёт Прут. M3m и Зов продаёт Лесник. Ну а после покупки всего этого я первый раз иду в Земли Общины и попросту подбираю там Лунный и Солнечный. И играю я на максимальной сложности.
 
@Asklepiy,
Окалину продаёт Отшельник. Морской продаёт Прут. M3m и Зов продаёт Лесник. Ну а после покупки всего этого я первый раз иду в Земли Общины и попросту подбираю там Лунный и Солнечный. И играю я на максимальной сложности.
И я на максимуме, иначе неинтересно, только сегодня у отшельника попался солнечный. А раньше постоянно по нулям. Скорее всего из-за иной линии прохождения.
 
@Asklepiy,
Так оно и есть, прохождение у меня можно сказать эксклюзивное. Лесника начинаю активно искать когда у меня уже есть 42.000. Лунный можно подобрать в Общине только в первый заход туда и в определённое время. Больше никак. К первому заходу в Ржавые у меня есть и задание на Винторез, и полная экипировка для себя любимого. Если хочешь более подробно пообщаться то подключайся в Telegram.

@Asklepiy,
Ну а артефакты искать на максималке бессмысленно. Вот пример - В Старой Балке на минималке можно взять 2 Хигса на Осу, или на Зов 2 Солнечных, или по одному на каждый детектор. И это будет с гарантией. А на максималке там не найдёшь ничего.
 
Последнее редактирование:
@Asklepiy,
Под зелёным туманом ты наверное имеешь в виду кислотные лужи? И одними антидотами ну никак не обойдёшься, здоровье тоже надо поднимать. Посему лучше пользоваться военными аптечками. Я даже когда в самом начале игры иду в Бункер на Плато то обязательно парочку военных с собой прихватываю.
И вообще собирать артефакты на максималке не вижу никакого смысла. Для себя они уже не нужны, а на продажу больше попадёшь чем заработаешь.
 
В основном бывает над кислотными лужами, это аномалия.
 
@Asklepiy,
Извини что-то сразу не въехал. Зелёный туман - это Пси аномалии. А Радиационных аномалий я в игре всего две нашёл.
 
@Asklepiy,
Извини что-то сразу не въехал. Зелёный туман - это Пси аномалии. А Радиационных аномалий я в игре всего две нашёл.
Раза с ~25го получил "лампочку" заряжает батарейки, полезная хрень.
 
@Asklepiy,
У тебя слотов под арты что ли немеряно? Лампочка заряжает батарейку. Солнечный заряжает жизнь. И что полезней?
 
@Asklepiy,
У тебя слотов под арты что ли немеряно? Лампочка заряжает батарейку. Солнечный заряжает жизнь. И что полезней?
В зависимости от задачи, ставлю нужный. Да и полезных пока 3 у меня.

Полный "П"! Вылет игры сломал все сохранения. Начинаю с 0.
 
Последнее редактирование модератором:
В том то и дело, что не в облако.

4 сценария прохождения коту под хвост.
 
@Asklepiy,
Установи наконец-то Telegram, там более подробно можно пообщаться.
 
Уже. Как попасть в группу?
 
Назад
Сверху