Глава четвертая. Ржавые Пустоши. Часть 1

Помогите ребята, у меня ставр во-первых долго шёл, а во-вторых по приходу Ставра на базу Лис мне награду не даёт, говорит мол ждём Ставра, а тот уже давно пришёл!!!
Беглецов я нашёл и поговорил и со старом поговорил!!!
Что не так?! (((
Куда Ставр должен прийти?
 
Ты должен с ним ходит и убить мобов
Я пошел на выручку его двух друзей, т.к он сказал, что сам доберется... Друзья пришли к лису а его нет, что делать? Пол игры уже просто прошел и для брони остался последний компонент
 
На временную базу скаутов где лис главный
Подожди, где Лис главный... Сейчас у меня Лис с друзьями Ставра находятся на северном блок посту... Это на какой локации Лис был главным? Не помню уже, просто запарился искать Ставра, помоги плиз
 
@rain, Ставр у тебя безвозвратно погиб, и его схрон теперь недоступен. Либо начинать игру заново. Либо играть дальше и собрать эту броню с Мастером, а уже найденные части просто продать. Что и как подробно описано в прохождениях.
А Ставра надо было обязательно проводить. Он без оружия встречается с мародерами и упырями - шансов у него ноль 😁. В редких случаях может и никого не встретить конечно...
 
  • Like
Реакции: rain
@rain, Ставр у тебя безвозвратно погиб, и его схрон теперь недоступен. Либо начинать игру заново. Либо играть дальше и собрать эту броню с Мастером, а уже найденные части просто продать. Что и как подробно описано в прохождениях.
А Ставра надо было обязательно проводить. Он без оружия встречается с мародерами и упырями - шансов у него ноль 😁. В редких случаях может и никого не встретить конечно...
После этого хочется удалить игру, почему не сделать так что бы он предложил его проводить а посылает нас на спасение друзей 🤦
 
У меня Ставр шел ОЧЕНЬ долго, я решил выполнять оставшиеся задания пока он дойдет, но он умер. Как теперь получить батарею для брони?
Я сохраняюсь, перед тем как его отпустить, либо сопровождаю.
 
@rain,
Всех надо сопровождать - Ставра, ребяток Ставра, Психа, Скитальца. А насчёт броника не заморачивайся, играй себе дальше. Точную копию такого же броника ты должен будешь собрать в процессе игры. И на кой они тебе два нужны будут.
 
  • Like
Реакции: rain
@rain,
Всех надо сопровождать - Ставра, ребяток Ставра, Психа, Скитальца. А насчёт броника не заморачивайся, играй себе дальше. Точную копию такого же броника ты должен будешь собрать в процессе игры. И на кой они тебе два нужны будут.
Ок, спасибо)
 
Друзья, такой вопрос назрел: -после выполнения заданий работарговцев, помножил всю кодлу Гарика на 0 и оставил себе кристалл. Какие могут быть последствия? Сейчас заканчиваю 13 главу, вроде все ровно.
 
винторез не соберешь..
 
как хош.. просто -1 цепочка квестов..
 
да и смысла их убирать ?. у Пломбы - патроны для свд.. у гарика мелочевка тож есть полезная..
вот с бандой реверса - другого выхода нет..

работорговцы там всех положут.. их много, и оружие мощное..
 
Гарика, есть смысл: 1 -арт оч. полезный; 2 -пароль говорит "Псих" в качестве бреда. А мелочи, -это мелочи.

Да и работорговцев валить по любому, а так ещё и звезда в кармане.
 
ммм.. у каждого свой путь прохождения..
 
Назад
Сверху