Глава четвертая. Ржавые Пустоши. Часть 1

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,044
Баллы
160
У меня Ставр шел ОЧЕНЬ долго, я решил выполнять оставшиеся задания пока он дойдет, но он умер. Как теперь получить батарею для брони?
Дождаться обновления. Он будет ходить нормально.

Aleks

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Помогите ребята, у меня ставр во-первых долго шёл, а во-вторых по приходу Ставра на базу Лис мне награду не даёт, говорит мол ждём Ставра, а тот уже давно пришёл!!!
Беглецов я нашёл и поговорил и со старом поговорил!!!
Что не так?! (((

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
163
Баллы
45
@Aleks, выше разраб ответил, что эти баги уйдут после обновы 1.8.8.

Dîm_ok

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
На базе нет нет некого кроме мазгаря и после захвата базы Фишера нет ставра и задания новые лица не закрывается и Гарик не даёт винтовку и задания ставра не выполнить так как их просто нет в заданиях что то пошло не потому сценарию подскажите что заделал не так и как исправить

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
163
Баллы
45
@Dîm_ok, судя по тому, что Вы в самом начале игры, проще всего будет переиграть. например, с момента первого появления Ворона в бункере 216. и не спешите прокликивать диалоги, почитайте, вдумайтесь, переговорите абсолютно со всеми нпс, возможно узнаете что то новое, а главное, сюжет пойдет как надо. удачи.

alex

Мастер
Старожил
Реакции
247
Баллы
105
На базе нет нет некого кроме мазгаря и после захвата базы Фишера нет ставра и задания новые лица не закрывается и Гарик не даёт винтовку и задания ставра не выполнить так как их просто нет в заданиях что то пошло не потому сценарию подскажите что заделал не так и как исправить
Впервые вижу такое чудо как ты с своим вопросом, но ладно
Корри и лис уходят в земли общины к сев блокпосту после захвата его и разговора с бреггом из за чего квест выполнить нельзя их

Profet

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте, обитатели форума)
Проходил игру, возникла нестыковка, решил почитать где я напартачил, нашёл этот форум, почитал и понял что запорол некоторые моменты, решил переиграть и начал сначала, шел по гайду, в момент отдачи кристалла Гарику сохранился, дале для проверки закончил квесты "Песчаных бурь", потом прошел квесты "Сынов Грома", далее пообщался с Мозгарём и пошел убил работорговцев, забрал лут из тайника Мозаря, пришел к "Песчаным бурям" и все норм, они не враги, хотя читал выше что они станут врагами...
*Первый вопрос, это у меня так как то пошло иначе или уже внесены изменения и "Песчаные бури" не становятся врагами если я убиваю "Сынов Грома" ?
*Второй вопрос, а с какими то фракциями работорговцев дальше по игре я пересекаюсь ? Есть ли смысл сохранять отношения с работорговцами и не убивать "Сынов Грома" или убивать не своими руками ?
*Это кстати третий вопрос, что бы зря не терять кучу времени, с сейчас реально вообще убить "Сынов Грома" приводя к ним мутантов ? А то я несколько раз забегал с мутантами на хвосте на пару разных баз и везде любых мутантов сносили все без потерь и каких либо сложностей.

Буду благодарен за толковые ответы и разъяснения 🙏

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
163
Баллы
45
@Profet, 1) по поводу мирных Бурь - скорее всего сохранили жизнь Вандалу на старте, отдав аптечку для Клина. 2) я сейчас играю заново, работорговцев не убиваю, Тана выкупил, но диалога с ним нет. И Псих тоже не хочет выходить ))) И если Атрию я думаю, что смогу открыть и без Тана, то вот сейф в Бункере 132 без Психа вряд ли. А учитывая что за убийство работорговцев карма повышается, хотя убийство это грех, то вероятно такая задумка разрабов. Пока пробую играть, оставив работорговцев в живых. Если дойду до х13 и без Психа никак, буду "повышать" карму ))) 3) работорговцев много и они хорошо вооружены, чтобы их могли муты завалить, это ж не один Фанки, а 6 бойцов, так что вряд ли. Хотя идея интересная.

Spaarksnight

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Начал проходить игру заново и кажется неправильно сделал квест. Сначала я взял квест на кристалл, потом убил работорговцев, поговорил с Психом и только после этого отнес кристалл Гарику, винтовку он мне не дал, сказал, что нужно найти Психа, но проблема в том, что псих почему-то не дошел до базы дантистов и пришлось забрать ключ у него на ржавых пустошах, но после этого не появляется квест "Найти применение ключу Психа"

alex

Мастер
Старожил
Реакции
247
Баллы
105
Начал проходить игру заново и кажется неправильно сделал квест. Сначала я взял квест на кристалл, потом убил работорговцев, поговорил с Психом и только после этого отнес кристалл Гарику, винтовку он мне не дал, сказал, что нужно найти Психа, но проблема в том, что псих почему-то не дошел до базы дантистов и пришлось забрать ключ у него на ржавых пустошах, но после этого не появляется квест "Найти применение ключу Психа"
Забей ключ же есть значит откроешь сейф

markdat

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Затем говорим со всеми персонажами на базе Скаутов, КРОМЕ Мозгаря, с ним поговорим потом, как выполним квесты работорговцев. Здесь также есть дубль личного ящика, 8 ящиков для лута (4 в сторожке, 3 в двухэтажном здании, 1 в бетонной трубе возле ворот базы)
На нашёл среди ящиков "дубль личного ящика". Ничего из того что оставил в "дубле личного

markdat

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Не смог отредактировать предыдущий пост (а есть опция редактировать?), поэтому добавляю: ... ящика на Землях Общины около Брега не нашёл здесь.

alex

Мастер
Старожил
Реакции
247
Баллы
105
Не смог отредактировать предыдущий пост (а есть опция редактировать?), поэтому добавляю: ... ящика на Землях Общины около Брега не нашёл здесь.
Подними уровень поменяв аватарку сделав подпись и позже сможешь дополнять а ящик стоит у брегга если он не ушел на сев блокпост если он там вернись туда где он был и посмотри там2020_05_06_08.29.58.jpg

Последнее редактирование:

markdat

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Подними уровень поменяв аватарку сделав подпись и позже сможешь дополнять а ящик стоит у брегга если он не ушел на сев блокпост если он там вернись туда где он был и посмотри тамПосмотреть вложение 1287
А я сложил все в вертикальный ящик)) Ну что ж, пришлось переложить

filin

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
8
Третий раз уже баг с аптечками такой. И не убераеться пока не перезагрузиш.😞 и не повесить ничего.

Вложения

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
217
Баллы
45
Третий раз уже баг с аптечками такой. И не убераеться пока не перезагрузиш.😞 и не повесить ничего.
Как появляется такой баг ? Я пытаюсь повторить и ничего не выходит .

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
217
Баллы
45
с права с краю где 5 аптечек была вода. Я незнаю как так... Вчера с хлебом было😊
Окей . Понятно , что ничего не понятно .. Если можно , вдруг что вспомнишь , как этот баг появился - напиши об этом в этой теме

Последнее редактирование:
Сверху