Глава четвертая. Ржавые Пустоши. Часть 1

У меня Ставр шел ОЧЕНЬ долго, я решил выполнять оставшиеся задания пока он дойдет, но он умер. Как теперь получить батарею для брони?
Дождаться обновления. Он будет ходить нормально.
 
Помогите ребята, у меня ставр во-первых долго шёл, а во-вторых по приходу Ставра на базу Лис мне награду не даёт, говорит мол ждём Ставра, а тот уже давно пришёл!!!
Беглецов я нашёл и поговорил и со старом поговорил!!!
Что не так?! (((
 
@Aleks, выше разраб ответил, что эти баги уйдут после обновы 1.8.8.
 
На базе нет нет некого кроме мазгаря и после захвата базы Фишера нет ставра и задания новые лица не закрывается и Гарик не даёт винтовку и задания ставра не выполнить так как их просто нет в заданиях что то пошло не потому сценарию подскажите что заделал не так и как исправить
 
@Dîm_ok, судя по тому, что Вы в самом начале игры, проще всего будет переиграть. например, с момента первого появления Ворона в бункере 216. и не спешите прокликивать диалоги, почитайте, вдумайтесь, переговорите абсолютно со всеми нпс, возможно узнаете что то новое, а главное, сюжет пойдет как надо. удачи.
 
На базе нет нет некого кроме мазгаря и после захвата базы Фишера нет ставра и задания новые лица не закрывается и Гарик не даёт винтовку и задания ставра не выполнить так как их просто нет в заданиях что то пошло не потому сценарию подскажите что заделал не так и как исправить
Впервые вижу такое чудо как ты с своим вопросом, но ладно
Корри и лис уходят в земли общины к сев блокпосту после захвата его и разговора с бреггом из за чего квест выполнить нельзя их
 
Здравствуйте, обитатели форума)
Проходил игру, возникла нестыковка, решил почитать где я напартачил, нашёл этот форум, почитал и понял что запорол некоторые моменты, решил переиграть и начал сначала, шел по гайду, в момент отдачи кристалла Гарику сохранился, дале для проверки закончил квесты "Песчаных бурь", потом прошел квесты "Сынов Грома", далее пообщался с Мозгарём и пошел убил работорговцев, забрал лут из тайника Мозаря, пришел к "Песчаным бурям" и все норм, они не враги, хотя читал выше что они станут врагами...
*Первый вопрос, это у меня так как то пошло иначе или уже внесены изменения и "Песчаные бури" не становятся врагами если я убиваю "Сынов Грома" ?
*Второй вопрос, а с какими то фракциями работорговцев дальше по игре я пересекаюсь ? Есть ли смысл сохранять отношения с работорговцами и не убивать "Сынов Грома" или убивать не своими руками ?
*Это кстати третий вопрос, что бы зря не терять кучу времени, с сейчас реально вообще убить "Сынов Грома" приводя к ним мутантов ? А то я несколько раз забегал с мутантами на хвосте на пару разных баз и везде любых мутантов сносили все без потерь и каких либо сложностей.

Буду благодарен за толковые ответы и разъяснения 🙏
 
@Profet, 1) по поводу мирных Бурь - скорее всего сохранили жизнь Вандалу на старте, отдав аптечку для Клина. 2) я сейчас играю заново, работорговцев не убиваю, Тана выкупил, но диалога с ним нет. И Псих тоже не хочет выходить ))) И если Атрию я думаю, что смогу открыть и без Тана, то вот сейф в Бункере 132 без Психа вряд ли. А учитывая что за убийство работорговцев карма повышается, хотя убийство это грех, то вероятно такая задумка разрабов. Пока пробую играть, оставив работорговцев в живых. Если дойду до х13 и без Психа никак, буду "повышать" карму ))) 3) работорговцев много и они хорошо вооружены, чтобы их могли муты завалить, это ж не один Фанки, а 6 бойцов, так что вряд ли. Хотя идея интересная.
 
Начал проходить игру заново и кажется неправильно сделал квест. Сначала я взял квест на кристалл, потом убил работорговцев, поговорил с Психом и только после этого отнес кристалл Гарику, винтовку он мне не дал, сказал, что нужно найти Психа, но проблема в том, что псих почему-то не дошел до базы дантистов и пришлось забрать ключ у него на ржавых пустошах, но после этого не появляется квест "Найти применение ключу Психа"
 
Начал проходить игру заново и кажется неправильно сделал квест. Сначала я взял квест на кристалл, потом убил работорговцев, поговорил с Психом и только после этого отнес кристалл Гарику, винтовку он мне не дал, сказал, что нужно найти Психа, но проблема в том, что псих почему-то не дошел до базы дантистов и пришлось забрать ключ у него на ржавых пустошах, но после этого не появляется квест "Найти применение ключу Психа"
Забей ключ же есть значит откроешь сейф
 
Затем говорим со всеми персонажами на базе Скаутов, КРОМЕ Мозгаря, с ним поговорим потом, как выполним квесты работорговцев. Здесь также есть дубль личного ящика, 8 ящиков для лута (4 в сторожке, 3 в двухэтажном здании, 1 в бетонной трубе возле ворот базы)
На нашёл среди ящиков "дубль личного ящика". Ничего из того что оставил в "дубле личного
 
Не смог отредактировать предыдущий пост (а есть опция редактировать?), поэтому добавляю: ... ящика на Землях Общины около Брега не нашёл здесь.
 
Не смог отредактировать предыдущий пост (а есть опция редактировать?), поэтому добавляю: ... ящика на Землях Общины около Брега не нашёл здесь.
Подними уровень поменяв аватарку сделав подпись и позже сможешь дополнять а ящик стоит у брегга если он не ушел на сев блокпост если он там вернись туда где он был и посмотри там2020_05_06_08.29.58.jpg
 
Последнее редактирование:
Подними уровень поменяв аватарку сделав подпись и позже сможешь дополнять а ящик стоит у брегга если он не ушел на сев блокпост если он там вернись туда где он был и посмотри тамПосмотреть вложение 1287
А я сложил все в вертикальный ящик)) Ну что ж, пришлось переложить
 
Третий раз уже баг с аптечками такой. И не убераеться пока не перезагрузиш.😞 и не повесить ничего.
 

Вложения

  • Screenshot_20200804-230459.jpg
    Screenshot_20200804-230459.jpg
    448.8 KB · Просмотры: 23
Третий раз уже баг с аптечками такой. И не убераеться пока не перезагрузиш.😞 и не повесить ничего.
Как появляется такой баг ? Я пытаюсь повторить и ничего не выходит .
 
с права с краю где 5 аптечек была вода. Я незнаю как так... Вчера с хлебом было😊
Окей . Понятно , что ничего не понятно .. Если можно , вдруг что вспомнишь , как этот баг появился - напиши об этом в этой теме
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху