Глава четвертая. Ржавые Пустоши. Часть 1

У меня здесь без вариантов,Коготь не хочет со мной разговаривать,вернее разговор не выходит
 
@Gachok,
А ты ему 50.000 принёс?
Кстати - я сейчас у Гарика, как все его дела поделаю к Когтю пойду.
Если хочешь могу написать оптимальный вариант прохождение ржавых пустошей.
 
Последнее редактирование:
Я только что прошел. Я не стал заморачиваться,да правильно сказать я провтыкал очередность,и получилось без заданий работорговцев

Просто убил их и всё. Я не помню где я брал старое радио для дантиста,ты уже нашел его?

Я уже понял, работорговцы и дают эту старую радиостанцию. Я в прошлый раз как играл,я с ними подружился,а в этот раз нет.
 
@Gachok,
У Когтя твоё радио осталось. У Чёрного хоть КПК забрал?
Базу Гарика надеюсь на 0 не помножил?
 
Последнее редактирование модератором:
@Gachok,
Чёрный - раб. Но он тебе Х11 откроет, и в Атрии маяк продаст.
Всё понимаю. И что тебе время от времени сохраняться лениво, тоже понимаю. Только вот при входе на любую локацию у тебя всегда автосейв сохраняется. Накосячил чего, так переиграй с момента входа.
И читай внимательно прохождение!!!
 
Черный даёт позже,когда я его накрою,что жратву тырил,и тогда я его на месте работорговцев и поймаю,и только тогда он даст свой комуникатор
 
@Gachok,
Чёрный - раб. Но он тебе Х11 откроет, и в Атрии маяк продаст.
Всё понимаю. И что тебе время от времени сохраняться лениво, тоже понимаю. Только вот при входе на любую локацию у тебя всегда автосейв сохраняется. Накосячил чего, так переиграй с момента входа.
Читай внимательно прохождение!!!

Тебе бесполезно что-то объяснять.
 
Последнее редактирование модератором:
@Gachok, можно без флуда? Вы не в чате находитесь, а на форуме.
 
А если я не хочу отдавать кристалл Ягелю, ничего же страшного? Всё равно их убивать придется,просто задание будет висеть,да?

Вернее артефакт
 
@Gachok, вопрос спорный, но выбор за Вами. Никто пока не пробовал проходить без ликвидации Сынов грома. Вы можете быть первым.

И лучше выберите "изменить" свое предыдущее сообщение и там что то допишите, чем 2 сообщения, иначе админ Вас забанит.
 
@Anatoliy,
Привет.
Никак не вспомню, может быть подскажешь. Ключ Психа. Ключ Проповедника. В каком сейфе документы?
 
@Gachok, вопрос спорный, но выбор за Вами. Никто пока не пробовал проходить без ликвидации Сынов грома. Вы можете быть первым.

И лучше выберите "изменить" свое предыдущее сообщение и там что то допишите, чем 2 сообщения, иначе админ Вас забанит.
Я не знал, спасибо

А если я не получил ключ Психа,на сам сюжет это сильно повлияет,или лучше пока далеко не зашёл переиграть?
 
@Anatoliy,
Знаю я что документы в сеифе. Только вот в каком именно?
 
@Gachok, псих отдаст ключ, когда доберется до базы дантистов. Так что не критично, если не отдал сразу.

@Magadan, В х13 всего 2 сейфа. Если первый ключ не подошёл к первому из них, то, логично, он подойдёт ко второму. А второй ключ к оставшемуся сейфу. Проблемы не вижу от слова совсем. С уважением.
 
всем привет, возник вопрос - где взять артефакт "Морская душа"?
Чтоб ВСС собрать
 
@RaizzeX, в аномалиях на детектор Зов, либо купить у Прута на Пустынном плато сразу после Ночного зверя, либо скормить Фанки мутантам и купить у Крыса.
 
@RaizzeX, в аномалиях на детектор Зов, либо купить у Прута на Пустынном плато сразу после Ночного зверя, либо скормить Фанки мутантам и купить у Крыса.
Ну переигрывать с Фанки уже не хочу...
Кстати, а как искать артефакты-то? Если можно - краткий экскурс или направьте на нужную тему на форуме)
И еще вопрос - после "Ночного зверя" на Плато появится Прут? Сейчас его там нет просто, но я пока и коммуникаторы Лехе Седому еще не нашел, в поисках

UPD. Вопрос про Прута снят с повестки как идиотский)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху