Глава четвертая. Ржавые Пустоши. Часть 1

Окей . Понятно , что ничего не понятно .. Если можно , вдруг что вспомнишь , как этот баг появился - напиши об этом в этой теме
У меня такое же было.Встречался на 1 главе,когда в пустые слоты два раза подряд кидал один и тот же предмет.
 
Там есть варианты ответов. При определенных условиях, как обычно.
У вас получилось другой развитие событий. Вот и все.
Значит не обязательно брать их задания?

Я снова не правильно прочитал :) И пошло...
Ржавые Пустоши Реверс открывает, кажись.
У меня вопрос как получить батарею для Макса ,если я говорил только с реверсом и забыл поговорить с Снопом и не отдал нож и не получил батарею
Я снова не правильно прочитал :) И пошло...
Ржавые Пустоши Реверс открывает, кажись.
Внимание вопрос! Как получить батарею для Макса если я убил группу реверса до того что я поговорил со сносом ,просто я забыл после открытия ржавых пустошей отдать нож и потом я их завалил и батареи у меня нет , как быть?
 
Последнее редактирование модератором:
Квест беглецы не выполняется. Начал новую игру ставра довёл до базы к лису и затем дарта и сплита. По возвращению к лису он даёт AUG а координаты тайника не даёт и квест весит
 
Какая версия игры у вас?
 
Квест беглецы не выполняется. Начал новую игру ставра довёл до базы к лису и затем дарта и сплита. По возвращению к лису он даёт AUG а координаты тайника не даёт и квест весит
Лис и не должен давать координаты тайника , а только AUG . Координаты тайника даёт Ставр .
 
Лис и не должен давать координаты тайника , а только AUG . Координаты тайника даёт Ставр .
Игра забагована просто. Человек, может, хочет, чтобы ему Лис давал координаты.
 
Игра забагована просто. Человек, может, хочет, чтобы ему Лис давал координаты.
Мой косяк говорил только с лисом. Надеюсь невыполнение квест беглецы не повлияет на прохождение..
 
@Юрий, на прохождение повлияет, на основной сюжет нет. не будет одной части для бронекостюма Оттступник, значит первый не соберете. и группа не вернется на Северный блокпост, значит не получите в награду детектор Припять. он слабенький, но все же знаков стоит. в принципе, все
 
@Юрий, на прохождение повлияет, на основной сюжет нет. не будет одной части для бронекостюма Оттступник, значит первый не соберете. и группа не вернется на Северный блокпост, значит не получите в награду детектор Припять. он слабенький, но все же знаков стоит. в принципе, все
Они как раз то вернулись и детектор получил, в ящике валяется. За сюжет переживал.
 
Подскажите, почему когда я отдал кристалл Гарику, я не получил пароль?
 
В процессе лутания в одном из зданий находим потеряшку Ставра. Задание "Новые лица" выполнено, плюс очко в статы.
Нет Ставра что делать? На территории несколько трупов мородёров было.
 
@Pavel, если внутри здания в дальней комнате нет Ставра, то, вероятно, его убили в процессе перестрелки. Переиграть. но это редкое явление, еще раз внимательно обыщите большое здание
 
@Anatoliy, проблема в том что его (Ставра) просто нет, ни тела ни оружия, как будто его несуществовало вовсе, только то что в центре помимо квестовых врагов заспавнились мородёры и их видимо расстреляли (мородёров).

@Anatoliy, попытка переиграть появильсь помимо всего вышеперечисленного ещё и пёсики.. трупы. Трупа или признаков Ставра всё ещё нет.
 

Вложения

  • Screenshot_20201119-222152_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20201119-222152_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    585.5 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование модератором:
@Pavel, еще раз повторюсь - Ставр не снаружи, а внутри здания, возле шкафчика с греной. Мародеры и псы в этой локации спавнятся регулярно.
 
@Anatoliy, Я осмотрел здания вдоль и поперёк и даже крышу. Результат лут в ящиках и нет Ставра
 
@Anatoliy, Я осмотрел здания вдоль и поперёк и даже крышу. Результат лут в ящиках и нет Ставра
А ты получил задание от Лиса " Новые лица" ? Почему в этом месте у тебя мародёры , если должны быть чёрные бестии ?
 
Назад
Сверху