Глава четвертая. Ржавые Пустоши. Часть 2

Иди поговори з когтьом
 
У меня мозгарь пропал, перезагружал игру, сейвы, не помогает
 
У меня мозгарь пропал, перезагружал игру, сейвы, не помогает
Если вы не поговорили с ним и не убили после этого работорговцев,то это баг и лучше перезайти в сейф или просто начать сначала.Лучше иметь всегда несколько сейфов
 
Здравствуйте, у меня такая проблемака, Чёрный не хочет квест с лабой давать. Что делать? Не появляется диалог(
 
@Roman20789, выполните задание Глока "Друг" и поговорите с Глоком повторно.
 
А почему работорговец сразу требует деньги, а задание не даёт? Или надо с начало выкупить того кого надо а потом он даст задание?
 
@Gringo, если сразу выкупить Тана, то будет с ним диалог и он пойдет в земли Атрии. если же сразу взять задания у работорговцев, то выкупить возможность останется, однако диалога не будет до убийства работорговцев. имеем на руках нужную сумму, говорим с Мозгарем, узнаем за Тана, говорим с Когтем, выкупаем, общаемся с Таном, берем задания работорговцев.
 
А почему работорговец сразу требует деньги, а задание не даёт? Или надо с начало выкупить того кого надо а потом он даст задание?
Не брал бы задания у мозгаря до выполнения. Заданий работорговцев
 
Тут такая проблема. сказано что нужно убить 5 упырей и 3 пастей, но у меня было 4 упыря и 0 пастей. Никаких звёздочек в них нет.
P.s. я взял первое задание от когтя.
 
Тут такая проблема. сказано что нужно убить 5 упырей и 3 пастей, но у меня было 4 упыря и 0 пастей. Никаких звёздочек в них нет.
P.s. я взял первое задание от когтя.
Нужно сразу оба брать, и от Когтя и от Стеги. Да и от Ягеля тоже можно сразу, чтоб по три раза не бегать
 
Нужно сразу оба брать, и от Когтя и от Стеги. Да и от Ягеля тоже можно сразу, чтоб по три раза не бегать
Стеги вроде нет задания,ни разу не брал от него.
Тут такая проблема. сказано что нужно убить 5 упырей и 3 пастей, но у меня было 4 упыря и 0 пастей. Никаких звёздочек в них нет.
P.s. я взял первое задание от когтя.
Там задание просто на зачистку логова упырей.Блин,я это все сам проходил,не зная даже о форуме.
 
Стеги вроде нет задания,ни разу не брал от него.

Там задание просто на зачистку логова упырей.Блин,я это все сам проходил,не зная даже о форуме.
Стега дал бы задание на убийство 1 упыря упырь б в себе имел артефакт
 
@Kokos, читали бы форум - знали бы за задание от Стеги ))) всего три задания, дают Коготь, Стега и Ягель. Четвертое задание Когтя - привести к нему Мозгаря - пока не получается реализовать, но я ищу варианты.
 
Так не интересно,лучше проходить всё самому.
 
По пути к мутам в бетонной трубе за нижними воротами базы Работорговцев лутаем ящик. Расправившись с пятеркой упырей и троицей пастей, лутаем их и в одном из монстров находим искомый арт "Звездочка" для Стеги и получаем выполнение задания Когтя. В полуразрушенном домике лутаем ящик, а в трупе Ленивого находим блокнот... кого бы вы думали? Ни за что не догадаетесь - блокнот Ленивого :)

Относим все вещи заказчикам и получаем награды - пистолет-пулемет "KRISS Vector CRB-SO" и очко в статы за "Звездочку", дробовик "CBC Magtech MT" и очко в статы за блокнот Ленивого, старое радио, очко в статы и разговор "по душам" от Когтя за мутов. Правда, душевной беседы не получится и Ворон, обозлившись на всех Работорговцев в общем и на "Сынов Грома" в частности, идет к Скаутам и теперь уже говорит "по душам" с Мозгарем.

Прийдя к общему знаменателю и договорившись помножить Работорговцев на "0", узнаем о том, что у них в плену ходится некий Тан, помощник искомого профессора Громберга. Ну тут, как говорится, все звезды Пустошей сошлись - хана Работорговцам! Получаем задания "Работорговцы", "Найти Тана" и обещание координат тайника с оружием. Выкладываем лишнее в личный ящик, запасаемся патронами-аптечками-удачей и, сохранившись, вступаем в неравный бой с восемью Работорговцами. И разумеется, выходим победителями :)
Кстати, перед боем говорим с Когтем и получаем возможность выкупить Тана за 50к знаков, но мы же не торгуем людьми, верно? Поэтому свинцом и порохом ему в грызло, аки и его товарищам по этому бизнесу. И хотя наша репутация среди всех остальных Работорговцев упадет ниже плинтуса, у Нейтралов она повысится и мы гордо идем освобождать троих заложников и говорим с каждым из них.

Тан подтверждает, что профессор Громберг в Атрии и дает нам выполнение задания "Найти Тана" и очко в статы. Псих пока несет бред, а Турист дрожит, как осиновый лист, пока что с них толку, как с упыря молока, разве что поломанную оружку Работорговцев им можно сдать. И да, их рекомендуется проводить до базы Скаутов, а то они имеют способность дохнуть по дороге :)

Между тем Мозгарь бодро чешет на базу Работорговцев, что бы, так сказать, лично убедиться в смерти обидчиков ну и, наверное, плюнуть в харю Когтя :) Ну или хорошенько пнуть его бездыханное тело. Как бы там ни было, но свое слово Мозгарь сдержал и скинул нам GPS-метку на схрон с оружием на этой же локе - он окажется у форпоста Тамерлана. Вот не повезло чуваку - и с артом Ворон его нагрел и схрон с автоматом HK 36GK и полным магазином к нему под самым носом не увидел - пичальная пичалька :)

И можете не сомневаться, злопамятный Тамерлан обязательно припомнит Вам свои унижения и с подельниками отомстит при первом удобном случае. Так что, как в старом добром фильме - "ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то пуля башка попадет - совсем мертвый будеш" - группировка "Песчаные бури" теперь враги. Хотя, если бы мы обыскали тайник Мозгаря в присутствии Тамерлана, может быть он бы так не сагрился на нас? Да и слова Психа о Драконе не шли у Ворона из головы. Может, лучше вообще было с этим умалишенным не разговаривать? Кто знает, кто знает... Да и отнимать чужие жизни, пусть даже отбросов, работорговцев - не слишком ли высока цена за несколько тысяч знаков? Но сделанного не вернуть, и нужно двигаться дальше.

Облутав трупы Работорговцев и тайник Мозгаря, сбрасываем лишнее в личный ящик на базе Скаутов и идем сдавать ранее взятые квесты на предыдущих локах. А с Ржавыми Пустошами мы пока прощаемся - нас ждут следующие, не менее интересные локации, так что в путь! И удачи нам!
Я очень вас прошу помогите ,это я оказывается с 3 главы перескочил на 5 тем что я сделал вот вам история : Я что-то пишу в интернете про эту игру(не помню) и вылезает "Глава 5 : Долги,Черный и бункер х11" я прочитал и вот я в то время был только на "землях общины" и от того что я это прочитал то я пошёл сразу за коммуникатором киселя ,я его нашел, и затем пошёл к Глоку ,отдал девайс поговорил и получил задание "тайна чёрного" , побазарил ,пошёл в земли общины отвоевывать блокпост... Затем после этого я пошёл по квесты х11 и арсеналу. Потом иду в атрию (я просто раньше до неё доходил и по этому знал где она)и тыры-пыры...(кстати!! Я забыл о нескольких вещах:1.я как подошел в ржавые пустоши я первым увидел мозгаря и по его квесты загасил работорговцев,то есть я не видел ни кагого лиса, никаких заданий от работорговцев, ни какого прута 2.я никого не встречал которые бы мне дали координаты тайника в (как то локация называется там где Уолш,не чёрные норы ,а та которая Фанки даёт первой 3.я никак не могу пройти к самураю помогите с моей ситуацией 4. Я получил метки на ржавые пустоши и мёртвые земли ОТ РЕВЕРСА) и у меня открыты только эти локаций :Земли общины,Мёртвые земли,Стоянка,земли бункера 216 ,чёрные норы ,атрия, и там где Уолш и все!!
 
@Valor, простите, но из Вашего текста практически ничего не понятно. Описание прохождения на форуме условное, его нельзя назвать самым правильным, оно просто гарантирует отсутствие косяков и затыков при таком линейном прохождении. А так любой игрок проходит игру, как хочет. Теперь к Вашим вопросам. Давайте по очереди. Задайте один конкретный вопрос и дождитесь получения одного конкретного ответа. Потом далее.
 
@Valor, простите, но из Вашего текста практически ничего не понятно. Описание прохождения на форуме условное, его нельзя назвать самым правильным, оно просто гарантирует отсутствие косяков и затыков при таком линейном прохождении. А так любой игрок проходит игру, как хочет. Теперь к Вашим вопросам. Давайте по очереди. Задайте один конкретный вопрос и дождитесь получения одного конкретного ответа. Потом далее.
Можно вам в личку?
 
Назад
Сверху