Глава четвертая. Ржавые Пустоши. Часть 2

А это нормально, что Псих ушел в пустоши, а не вернулся вместе с Туристом на базу?
 
Смерть Мознаря как то повлияет на дальнейшую игру?
 
Смерть Мознаря как то повлияет на дальнейшую игру?
нет, он побочный персонаж, который за убийство всех работорговцев поделится меткой схрона, больше он роли не сыграет никакой
 
Это нормально . Ты его встретишь в другом месте .
Такая проблема: При прохождении квеста ПО убийству работорговцев, в одном из ящиков нашёл батарею на 12кг что с ней делать?
 
Такая проблема: При прохождении квеста ПО убийству работорговцев, в одном из ящиков нашёл батарею на 12кг что с ней делать?
Если не закончил квест от Макса(216 бункер) отдай ему если закончил увы начни с сейва до взятия батареи
 
Если не закончил квест от Макса(216 бункер) отдай ему если закончил увы начни с сейва до взятия батареи
А в этом будет какой-то профит, если перепроходить задание от макса?
 
@Nikzi, ))) желательно скрин, если скинете. Без обид, просто улыбнуло.
 
Я не смог найти радио для бостона, где его взять?
 
@omagerramov,
Ржавые пустоши. База работорговцев. Клык. Даст рацию за зачистку мутантов. Сразу подойди к Ягелю и Стеге, все три задания в одном месте.
 
И ещё один вопрос у меня Мозгаря убили по дороге,он будет ещё нужен?
 
@Gachok,
А откуда ты узнал что Мозгаря убили. Труп видел?
 
@Gachok,
Ха. Тогда я знаю где он у тебя лежит. Хотя он у меня всегда живым оставался, и хотя после задания на работорговцев он мне совершенно не нужен.
 
Последнее редактирование:
После покупки пленного у работорговцев за 50 тысяч и выполнения каких-то там заданий у них - увидел в плену Чёрного, из бункера 216. И его нельзя купить. Можно ли убить работорговцев и освободить Чёрного и ещё двух человек из загона? Или в будущем группировка работорговцев для чего-нибудь нужна живой? Квест висит по убийству работорговцев в обмен на тайник. Тайник сильно богатый там?
 
Назад
Сверху