Глава четырнадцатая. Уолш - новый Посредник Будды

@PlaySer, он это взял из главы прохождения, где написано, что Сойер отдает ключ от второго сейфа бесплатно. Там, правда, еще смайлик стоит, но кто на это обращает внимание...
 
@PlaySer, он это взял из главы прохождения, где написано, что Сойер отдает ключ от второго сейфа бесплатно. Там, правда, еще смайлик стоит, но кто на это обращает внимание...
Ну ты же понимаешь что Харизма влияет только на цены
 
Разве навык "харизма" должен влиять на диалоги ? Откуда вы это взяли ? Этот навык как раз таки и должен влиять на торговлю и только . А так , да , держите нас в курсе , если что ;)
IMG_20200305_195647.jpg
Да, должен.
 
Не появлеется у Каталы броня отступника, что делать?
 
@Ананимус124, поспать. 12 часов или более. если снова не появилась снова поспать
 
Получаем ключ Чекушки от сейфа, забираем содержимое сейфа (в домике Чекушки возле выхода), получаем первую флэшку по проекту "Слияние" и обновление задания "Чистые от нечистых
У меня сейф не открывается??? Что делать???

У меня сейф не открывается??? Что делать???
Сорт все нашел
 
Почему торговец прут не появляется на атрии? Вроде все по рецепту делал! А где он до атрии трётся подскажите сбегаю гляну чего это он
 
Почему торговец прут не появляется на атрии? Вроде все по рецепту делал! А где он до атрии трётся подскажите сбегаю гляну чего это он
Вернись на плато и подожди пока дойдет до выхода
 
Понял спасибо!
 
А в каком обновление "Броня отступника" продоется у торговца.
v2.12 уже есть?
 
Я играю на эппал девайсе
 
По броне Отступника. Нет электроники. Где её нужно было брать? Все мисси прошел, ни где её не было...странно. Или что-то упустил? Подскажите.
 
@Гергий, на Мертвых землях.тут на форуме есть прохождение игры, глава Мертвые земли. прочитайте.
 
Не понял,для входа к буде стоит терминал требует ввести код и где его взять???
 
@Gari, нигде. в дверь бункера ломимся и она открывается, если маячек от Уолша с собой
 
Назад
Сверху