Глава четырнадцатая. Уолш - новый Посредник Будды

Ребята подскажите что делать. На нижней зоне не могу найти деда торчка. Где он может быть?
 
Рост квест не даёт после нападения отморозков, подскажите решение пожалуйста!
 
Каких отморозков?
 
Рост квест не даёт после нападения отморозков, подскажите решение пожалуйста!
Рост и не должен давать никаких квестов после нападения на Вышки . Поговори с Бакстером и отправляйся в Нижнюю зону
 
Благодарю, он только дробовик зажал получается, с квестом все норм)
 
Это опять я, с очередной проблемой. Уолш не хочет говорить со мной, пробовал спать, а сообщение по радио так и не пришло.
 

Вложения

  • Screenshot_20210405-091502_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20210405-091502_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    703 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_20210405-092231_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20210405-092231_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    690.9 KB · Просмотры: 6
Это опять я, с очередной проблемой. Уолш не хочет говорить со мной, пробовал спать, а сообщение по радио так и не пришло.Посмотреть вложение 1743Посмотреть вложение 1743Посмотреть вложение 1745
Чтобы Уолш вызвал по радио нужно сначала поговорить с Линейкой , начальником охраны в Атрии . Только после этого , через 5 - 6 игровых суток Уолш вызывает по радио .
 
Чтобы Уолш вызвал по радио нужно сначала поговорить с Линейкой , начальником охраны в Атрии . Только после этого , через 5 - 6 игровых суток Уолш вызывает по радио .
СПАСИБО!
 
И ещё, с каких пор в игре появилась авто стрельба и как её отключить?
 

Вложения

  • iMarkup_20210405_095931.jpg
    iMarkup_20210405_095931.jpg
    155 KB · Просмотры: 6
Рост кроме простого спасибо подарит нам дробовик "Neostead" и даст задание "Чистые от нечистых"
А если поговорить с "Бакстером" то получим всё то же самое но в место дробовика 7к знаков)
Ворон подходит к Черному и ... прощает его.
Ох.. как же трудно далось ему ето решение...
Я проходил игру несколько раз и 2 раза с 0 Харизмой и один раз с 10 Харизмой диалоги никак не менялись
Дело не в диалоге, у торговцев цени ниже. Да и вообще, если нужно что-то купить оно будет дешевле
 
Удалось уберечь всех на вышках💪🏼 сохранился прям на входе в локу, прям перед первым sos сообщением. С первой попытки дела пошли мягко говоря...не очень: почти всех положили вепревские ребята, да и я в прицел не особо различал своих и чужих😂 перезагрузился, и тут... Дай бог здоровья упырям и мародёрам🤣 они все заспавнились и напали на вепревцев на все три группы, и пока вепревцы бились со всей этой нечистью их положили хорошие парни, ну а третья группа застрявшая на барикадах между вышками была удачно положена хедшотами из снайперки
 
Скажите почему, после "Вышки" я не успею убить всех, меня убивают и когда я захожу где кортель Будды они меня стреляют. Что делать?
 
Скажите почему, после "Вышки" я не успею убить всех, меня убивают и когда я захожу где кортель Будды они меня стреляют. Что делать?
По человеку картеля попал ты пулей причем не одной скорее всего
 
@EGProject, а если харизма не 10 уровня придется платить? (Я про диалог с Сойером)
Ну у меня на максимум вкачена только выносливость И как только он сказал про цену в 30к ворон отвечает ,что передаст условие Будде и тогда Сойер говорит ,что связываться с Буддой он не хочет и отдаёт ключь
 
Назад
Сверху