Глава четырнадцатая. Уолш - новый Посредник Будды

У меня прут не появляется, де его искать?
 
Первоначально на локации пустынное плато, после задания ночной зверь.
 
Ну у меня на максимум вкачена только выносливость И как только он сказал про цену в 30к ворон отвечает ,что передаст условие Будде и тогда Сойер говорит ,что связываться с Буддой он не хочет и отдаёт ключь
По моему Ворон в любом случае скажет про Будду
 
Переходим в правое крыло, использовав код доступа полученной от Будды записки. Лутаем 4 ящика возле охранника, говорим с Феликсом и доктором Громбергом (у Феликса в продаже отличные арты, в комнате с ним и Громбергом по 4 ящика для лута). Отдаем Феликсу старую флэшку Эмбера и просим помощи в расшифровке документов. Отдаем документы на расшифровку, ждем результата двое игровых суток.
Да что же такое то, что я не так делаю вечно, почему код не подходит который будда дал?!
 
@Nastena, коды меняются рандомно при каждой загрузке сейва. Вероятно, Вы ввели код по памяти, а не текущий из КПК.
 
@Anatoliy,
По моему коды меняются не при каждой загрузке сейва, а при каждом новом прочтении.
 
Скажите, с какой периодичностью меняется инвентарь торговцев на продаже?
 
@Nastena,
Более глупого вопроса я ещё не читал, "где мне взять код который Будда дал"
12 часов.
 
@Nastena, инвентарь -12 часов. Код - из КПК или записки, полученные от НПС
 
@Nastena, инвентарь -12 часов. Код - из КПК или записки, полученные от НПС
Вы можете дать список силовой брони отступника, если вам не сложно, где части берутся, я список читаю и не могу запомнить из-за пластины чего не хватает, у меня 4 детали, а надо 5, где то что то упустила
 
@Nastena,
В X11 схема сборки силовой брони. После прочтения эта-же схема у тебя в КПК, в рецептах. И теперь ты просишь её ещё раз тут написать. Заметь! - просишь то что имеешь. На троллинг смахивает однако. И не ссылайся на память, есть ручка и бумажка.
 
@Nastena,
В X11 схема сборки силовой брони. После прочтения эта-же схема у тебя в КПК, в рецептах. И теперь ты просишь её ещё раз тут написать. Заметь! - просишь то что имеешь. На троллинг смахивает однако. И не ссылайся на память, есть ручка и бумажка.
Не схему прошу, а где берутся детали, заметьте, вы же писали, мне будете говорить только за деньги? Отболело? В схеме вроде не описано где берется каждая деталь или я что то упускаю снова своей невнимательностью?
 
@Nastena,
Части брони - Перевалочный Пункт, Стоянка, Мёртвые Земли, Чёрные Норы, бункер Будды, Х11, Урсур.
Это игра, маячки я тебе дал, дальше уж сама ищи.
 
Помогите пожалуйста, отдал документы Феликс и пошёл дальше выполнять квесты, а он все не звонит да не звонит, прошло уже где-то много дней (игровых) 10 точно, но все равно не звонит. Когда подхожу к нему тоже говорит по типу: "я ещё не готов, пока нечего тебе сказать".

Может я что-то до этого неправильно сделал, вот он и не звонит?
 

Вложения

  • Screenshot_20220617_171022_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_20220617_171022_com.agaming.thesun.origin.jpg
    688.8 KB · Просмотры: 3
@VLAD Bor,
Проходишь все задания. Остаётся мангал для Вепря. Дальше последовательность не помню, но примерно вот так.
- Спускайся вниз к гермозатвору и поговори двумя охранниками.
- Заходишь в карцер.
- Говоришь с Феликсом.
- Говоришь с Буддой.
- Возвращаешься к гермозатвору, и жмёшь вернуться в игру.
 
Моя любимая игра Сталкер, особенно две части Тень Чернобыля и Зов Припяти. Когда начал играть в The Sun:Origin , очень похожа на Сталкера, только мобильная версия. Оформление, выбор сюжета, локации, медики и техники (жаль конечно, что медики не лечат, а техники не ремонтируют/модернизируют броню и оружие) на локациях... Игра здорово мне понравилась, сама идея класс!! Разработчикам респект и уважуха 🍻🍻🍻
 
Привет! Всё не пойму где покупать Арты!! Кроме деда Торчка все жмутся(((

Такая Надежда на Феликса была и тут облом(((
 
@Варя,
При первом входе в Верхнюю Зону скорми Фанки мутантам. В итоге на Вышках появится торговец Крыс и у него в продаже будут всегда ВСЕ артефакты.

На Блокпосту иногда Петя продаёт какой-то артефакт а Отшельник продаёт Окалину. На Плато Прут продаёт Морской. У Прута 2 купи - 1 себе, 1 Пломбе.
А лучше всего в начале игры не трать куда не надо деньги а собери 42.000. Потом найди Лесника и купи у него броник m3М и детектор Зов.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху