Глава десятая. Мертвые земли. Часть вторая.

Spr0ty

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
6
А своей головы нет ? Нет своего мнения ? В прохождении ничего не сказано , о том что нужно обязательно убить Героя . В прохождении описан вариант прохождения . Не более .
Вот мне понравился вариант и я решил так проходить игру

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
173
Баллы
45
Так вот. Не понял, почему на меня накинулись👍🏿
Ни кто не накидывался . Абсолютно . Просто лично для меня было не совсем понятна твоя логика ... Ну и ты потерял ( из-за убийства Героя ) плюс себе в карму в игре ..

Spr0ty

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
6
Ни кто не накидывался . Абсолютно . Просто лично для меня было не совсем понятна твоя логика ... Ну и ты потерял ( из-за убийства Героя ) плюс себе в карму в игре ..
Его убили Упыри, не я

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
173
Баллы
45
Его убили Упыри, не я
И что ? Репутация ( карма ) повысилась от этого ? А ведь разобравшись в ситуации , логичнее сделать совсем другой выбор . Репутация достаточно сильно влияет на прохождение игры

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
925
Баллы
160
И что ? Репутация ( карма ) повысилась от этого ? А ведь разобравшись в ситуации , логичнее сделать совсем другой выбор . Репутация достаточно сильно влияет на прохождение игры
Тут дело не в этом. Вопрос был в том, что зачем упарываться там, где не надо? Потом вопросы: почему у меня то не открыто, да почему мне это не дали. Вот и вся суть.

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
173
Баллы
45
Тут дело не в этом. Вопрос был в том, что зачем упарываться там, где не надо? Потом вопросы: почему у меня то не открыто, да почему мне это не дали. Вот и вся суть.
Я к этому и подвожу разговор , насколько могу :)

Spr0ty

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
6
Не дадут, не откроют, ну и пусть. В следующем прохождении дадут

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
925
Баллы
160
Хорошо, что вы такой. Большинство же в раздел багов, да в комментарии Google Play бежит, обвиняя разработчика во всех своих жизненных проблемах.

alex

Ветеран
Старожил
Реакции
179
Баллы
45
Знаешь есть 4 прохождения 1 описанное 2 с убийством алых без взятия их квестов 3 заваривание на себя витязей 4 убийство алых после всех их квестов 5 остановка на квесте с убийством Рем брегады

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
925
Баллы
160
@PlaySer, прекращаем. Человеку нравится трудности.
@Spr0ty, то же самое. Достаточно.

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
128
Баллы
45
@EGProject, извините, что вмешиваюсь ))) убийство НПС по имени Герой руками Ворона приведет к конфликту с группировкой Витязи. Оставив НПС по имени Герой в живых мы даем возможность ему перейти (вернуться) на сторону группировки Алые и тогда у Ворона возникает конфликт с группировкой Алые. Убийство НПС по имени Герой упырями или мародерами позволяет Ворону сохранить нейтральные отношения с обеими группировками и в дальнейшем пользоваться услугами торговцев и медиков обеих группировок. Поправьте меня, если такой вариант развития событий Вами не был изначально запланирован. Это как с убийством Фанки, только там открывается секретный торговец Крыс, а здесь открываются нейтральные отношения с обеими группировками одновременно.

Spr0ty

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
6
@EGProject, извините, что вмешиваюсь ))) убийство НПС по имени Герой руками Ворона приведет к конфликту с группировкой Витязи. Оставив НПС по имени Герой в живых мы даем возможность ему перейти (вернуться) на сторону группировки Алые и тогда у Ворона возникает конфликт с группировкой Алые. Убийство НПС по имени Герой упырями или мародерами позволяет Ворону сохранить нейтральные отношения с обеими группировками и в дальнейшем пользоваться услугами торговцев и медиков обеих группировок. Поправьте меня, если такой вариант развития событий Вами не был изначально запланирован. Это как с убийством Фанки, только там открывается секретный торговец Крыс, а здесь открываются нейтральные отношения с обеими группировками одновременно.
Вот этого я и добивался👍🏿

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
925
Баллы
160
Поправьте меня, если такой вариант развития событий Вами не был изначально запланирован.
Не был запланирован. Если будет продолжение развития событий на этой локации (если это произойдет когда-нибудь), то при таких обстоятельствах у вас их просто не будет.
Это как с убийством Фанки, только там открывается секретный торговец Крыс, а здесь открываются нейтральные отношения с обеими группировками одновременно.
А это задумывалось. Тут все нормально.
Вот этого я и добивался👍🏿
А я выше ответил, но вам же все равно.

seregasa.

Опытный
Повидавший
Реакции
1
Баллы
8
А если завалить таки клыка что будет? Кто пробовал?

Сверху