Глава десятая. Мертвые земли. Часть вторая.

А своей головы нет ? Нет своего мнения ? В прохождении ничего не сказано , о том что нужно обязательно убить Героя . В прохождении описан вариант прохождения . Не более .
Вот мне понравился вариант и я решил так проходить игру
 
Так вот. Не понял, почему на меня накинулись👍🏿
Ни кто не накидывался . Абсолютно . Просто лично для меня было не совсем понятна твоя логика ... Ну и ты потерял ( из-за убийства Героя ) плюс себе в карму в игре ..
 
Ни кто не накидывался . Абсолютно . Просто лично для меня было не совсем понятна твоя логика ... Ну и ты потерял ( из-за убийства Героя ) плюс себе в карму в игре ..
Его убили Упыри, не я
 
Его убили Упыри, не я
И что ? Репутация ( карма ) повысилась от этого ? А ведь разобравшись в ситуации , логичнее сделать совсем другой выбор . Репутация достаточно сильно влияет на прохождение игры
 
И что ? Репутация ( карма ) повысилась от этого ? А ведь разобравшись в ситуации , логичнее сделать совсем другой выбор . Репутация достаточно сильно влияет на прохождение игры
Тут дело не в этом. Вопрос был в том, что зачем упарываться там, где не надо? Потом вопросы: почему у меня то не открыто, да почему мне это не дали. Вот и вся суть.
 
Тут дело не в этом. Вопрос был в том, что зачем упарываться там, где не надо? Потом вопросы: почему у меня то не открыто, да почему мне это не дали. Вот и вся суть.
Я к этому и подвожу разговор , насколько могу :)
 
Тут дело не в этом. Вопрос был в том, что зачем упарываться там, где не надо? Потом вопросы: почему у меня то не открыто, да почему мне это не дали. Вот и вся суть.
Не дадут, не откроют, ну и пусть. В следующем прохождении дадут
 
Не дадут, не откроют, ну и пусть. В следующем прохождении дадут
Хорошо, что вы такой. Большинство же в раздел багов, да в комментарии Google Play бежит, обвиняя разработчика во всех своих жизненных проблемах.
 
Не дадут, не откроют, ну и пусть. В следующем прохождении дадут
Знаешь есть 4 прохождения 1 описанное 2 с убийством алых без взятия их квестов 3 заваривание на себя витязей 4 убийство алых после всех их квестов 5 остановка на квесте с убийством Рем брегады
 
@PlaySer, прекращаем. Человеку нравится трудности.
@Spr0ty, то же самое. Достаточно.
 
@EGProject, извините, что вмешиваюсь ))) убийство НПС по имени Герой руками Ворона приведет к конфликту с группировкой Витязи. Оставив НПС по имени Герой в живых мы даем возможность ему перейти (вернуться) на сторону группировки Алые и тогда у Ворона возникает конфликт с группировкой Алые. Убийство НПС по имени Герой упырями или мародерами позволяет Ворону сохранить нейтральные отношения с обеими группировками и в дальнейшем пользоваться услугами торговцев и медиков обеих группировок. Поправьте меня, если такой вариант развития событий Вами не был изначально запланирован. Это как с убийством Фанки, только там открывается секретный торговец Крыс, а здесь открываются нейтральные отношения с обеими группировками одновременно.
 
@EGProject, извините, что вмешиваюсь ))) убийство НПС по имени Герой руками Ворона приведет к конфликту с группировкой Витязи. Оставив НПС по имени Герой в живых мы даем возможность ему перейти (вернуться) на сторону группировки Алые и тогда у Ворона возникает конфликт с группировкой Алые. Убийство НПС по имени Герой упырями или мародерами позволяет Ворону сохранить нейтральные отношения с обеими группировками и в дальнейшем пользоваться услугами торговцев и медиков обеих группировок. Поправьте меня, если такой вариант развития событий Вами не был изначально запланирован. Это как с убийством Фанки, только там открывается секретный торговец Крыс, а здесь открываются нейтральные отношения с обеими группировками одновременно.
Вот этого я и добивался👍🏿
 
Поправьте меня, если такой вариант развития событий Вами не был изначально запланирован.
Не был запланирован. Если будет продолжение развития событий на этой локации (если это произойдет когда-нибудь), то при таких обстоятельствах у вас их просто не будет.
Это как с убийством Фанки, только там открывается секретный торговец Крыс, а здесь открываются нейтральные отношения с обеими группировками одновременно.
А это задумывалось. Тут все нормально.
Вот этого я и добивался👍🏿
А я выше ответил, но вам же все равно.
 
А если завалить таки клыка что будет? Кто пробовал?
 
Назад
Сверху