Глава десятая. Мертвые земли. Часть вторая.

Я правильно понял, что если я хочу сохранить нейтралитет, то мне все же надо убить героя, если хочу получить плюс к карме, то героя убивать не надо, но при этом алые станут мне врагами, все верно?
 
Я правильно понял, что если я хочу сохранить нейтралитет, то мне все же надо убить героя, если хочу получить плюс к карме, то героя убивать не надо, но при этом алые станут мне врагами, все верно?
Скажу одно. Убийство Героя как сохранение нейтралитета не задумывалось вообще.
 
Значит мне в любом варианте не удастся сохранить нейтральную сторону?
Возможно и получится у вас сохранить нейтралитет , с убийством Героя ..Но при чём тут карма игрока ? Если вы имеете в виду очки статы , то это одно . А вот репутация , то есть именно "карма" игрока - то это уже совсем другая история. И как раз таки что-бы её улучшить , Герой должен быть жив
 
Возможно и получится у вас сохранить нейтралитет , с убийством Героя ..Но при чём тут карма игрока ? Если вы имеете в виду очки статы , то это одно . А вот репутация , то есть именно "карма" игрока - то это уже совсем другая история. И как раз таки что-бы её улучшить , Герой должен быть жив
Думаю, что мне все стало понятно. Спасибо за ответ вам и EGproject
 
@Чабан, чтобы сохранить нейтралитет, Герой должен умереть не от Вашей руки. Упыри, мародеры, охранники Алых - кто угодно, только не Ворон. В теме прохождения как раз таки описан нейтральный вариант
 
@Чабан, чтобы сохранить нейтралитет, Герой должен умереть не от Вашей руки. Упыри, мародеры, охранники Алых - кто угодно, только не Ворон. В теме прохождения как раз таки описан нейтральный вариант
Спасибо за ответ
 
А как оставить Героя живым ? У меня он как не крути прибегает на базу Алых и там его мочат (правда зачастую он ещё успевает парочку Алых вальнуть, все же мощный Герой!:)) А вот живым никак не хочет оставаться, и говорил с ним, и сопровождал, и помогал от упырей отбиться, итог один, его валят Алые и все...
 
 
А как оставить Героя живым ? У меня он как не крути прибегает на базу Алых и там его мочат (правда зачастую он ещё успевает парочку Алых вальнуть, все же мощный Герой!:)) А вот живым никак не хочет оставаться, и говорил с ним, и сопровождал, и помогал от упырей отбиться, итог один, его валят Алые и все...
Знаете как я поступил в этой ситуации?, я просто взял, купил гранату ф-1 и бросил её в здание Ареса, и убил его и всю его охрану, потом поговорил с героем, он сказал мне спасибо, но главное, я получил плюс к репутации
 
ну и квест Вы тут замутили))))))) три раза прохождение прочитал и три раза обалдел))))) такие замуты))))
 
А эта вся заварушка между группировками к основному сюжету не относится?
 
@Neg kim, пока нет. в перспективе должна была бы, плюс нейтральное прохождение не предусматривалось изначально
 
Вроде все делаю по прохождению но как убить рем. бригаду. Рядом с ними только 2 упыря сравнятся, а мародёров на всей локе найти не могу.
И ещё вопрос переговорщиков тоже упырями убивать или своими руками?
 
Вроде все делаю по прохождению но как убить рем. бригаду. Рядом с ними только 2 упыря сравнятся, а мародёров на всей локе найти не могу.
И ещё вопрос переговорщиков тоже упырями убивать или своими руками?
Для убийства Рем бригады можно взять одновременно задание на зачистку упырей и переговорщиков да так просто убить
 
Для убийства Рем бригады можно взять одновременно задание на зачистку упырей и переговорщиков да так просто убить

Я уже выполнил задание на зачистку упырей

И да я знаю, что вопрос не по теме, но как поменять имя здесь.
 
Рем.бригаду так и не вышло убить, они как безсмертные, и марадеров агрил на них и мутов, они всех под чистую сносили. В итоге поговорил с ними ,зачистил команду Ареса и СВД осталась у меня. И ещё момент не из этой главы, Ставр паскуда ,куда то исчез после выполнения всех заданий связанных с ним, Лис и прочие остались а Ставр испарился, по всем локам уже прошел, ни где его нет. И естественно схрон с батареей не существует.
 
@Petr, не добежал Ставр, муты его сьели ((( После его освобождения его нужно сопроводить к Лису, а потом идти спасать его друзей.
 
Я тоже его отпустил на все 4 стороны и потом пожалел. Пришлось перепроходить.
 
Назад
Сверху