Глава десятая. Мертвые земли. Часть вторая.

@Petr, не добежал Ставр, муты его сьели ((( После его освобождения его нужно сопроводить к Лису, а потом идти спасать его друзей.
Печально, батареи то нет теперь. Ну ни че, в четвертый раз буду знать)))
 
Добрый день.у меня вопрос по квесту Ареса на ликвидацию группы клыка.
Всю группу завалил,арес идет в отказняк,типа ни чего не знает и это моя инициатива за которую он платить не будет(хотя до этого обещал 3к за голову клыка и по 200 за каждого бойца)но при этом квест висит в текущих
Что делать?
 
Добрый день.у меня вопрос по квесту Ареса на ликвидацию группы клыка.
Всю группу завалил,арес идет в отказняк,типа ни чего не знает и это моя инициатива за которую он платить не будет(хотя до этого обещал 3к за голову клыка и по 200 за каждого бойца)но при этом квест висит в текущих
Что делать?
У тебя синдром Плюшкина?
 
@Djarlakc, можно жаловаться на жизнь и кидал, типа Ареса. можно взять обрез и замочить обманщика. можно переиграть и замочить Ареса с бойцами, а не Клыка. а можно плюнуть и потопать себе дальше. Это свободный и открытый мир Пустошей, где каждый сам выбирает свой путь...
 
Добрый день.у меня вопрос по квесту Ареса на ликвидацию группы клыка.
Всю группу завалил,арес идет в отказняк,типа ни чего не знает и это моя инициатива за которую он платить не будет(хотя до этого обещал 3к за голову клыка и по 200 за каждого бойца)но при этом квест висит в текущих
Что делать?
Проходи игру дальше или подумай и переиграй этот момент . При входе на локацию можно найти труп Неизвестного и прочитать его кпк . Там всё расписано , кто и что и за что . Ты ведь сделал свой выбор - убил хороших людей ради своей наживы , а Адрес оказался кидалой и не заплатил тебе )) . Вот и всё .
 
Последнее редактирование:
Нет . Там скорее просто игровой момент нового игрока . "Плюшкин" - это уже к ветеранам игры скорее относится ))
Да я так думаю что квест удалось бы завершить, но он сначала убил героя что бы получить квесты на пару очков
 
  • Like
Реакции: Vara
Да я так думаю что квест удалось бы завершить, но он сначала убил героя что бы получить квесты на пару очков
Я также поступил,так как я не имею никакого отношения к этим группировкам и можно сохранить обе группировки немного пострадав.(шучу,с героем долго мучаюсь,должен же не я его убить.)
 
Сколько я не мучался убить Героя по дороге когда он бежит на базу Клыка - так и не получилось! В итоге несколько раз натравил на него упырей и гопов, когда он ещё на базе был и не собирался убегать! И это всё из-за пары очков!
Потом всё равно всю кодлу Ареса перебил, после того как он дал задание на уничтожения Клыка!!!
 
@Vara, а если это задание не брать? вот просто после слов Лекаря о том, что нас ждет Арес к нему не идти? и все, обе группировки нейтральны, у торговца отличные скидки и ассортимент, оба медика радостно продают недорогие медикаменты... всего то делов - не пой ти.
 
@Vara, а если это задание не брать? вот просто после слов Лекаря о том, что нас ждет Арес к нему не идти? и все, обе группировки нейтральны, у торговца отличные скидки и ассортимент, оба медика радостно продают недорогие медикаменты... всего то делов - не пой ти.
Вот конкретно Лекаря я с удовольствием не трогал бы!
А вот таких как Арес я считаю нужно выносить!
Причём ногами вперёд!

И потом Клык за это благодарит, хоть и просто в устной форме!
 
@Vara, а если это задание не брать? вот просто после слов Лекаря о том, что нас ждет Арес к нему не идти? и все, обе группировки нейтральны, у торговца отличные скидки и ассортимент, оба медика радостно продают недорогие медикаменты... всего то делов - не пой ти.
Можно пройти все задания и остаться нейтральными.Даже если взять последние задание на уничтожение Алых,они остаются нейтральны.
 
@Kokos, тогда задание остается висеть. а если не брать задание, то и висяка не будет
 
У тебя синдром Плюшкина?
У меня это предпоследний квест за игру(как я понимаю),поэтому хотелось драйва с соответствующей наградой.а получилось что денег не дали,патроны потрачены.вообщем не аккупается вынос алых.

Проходи игру дальше или подумай и переиграй этот момент . При входе на локацию можно найти труп Неизвестного и прочитать его кпк . Там всё расписано , кто и что и за что . Ты ведь сделал свой выбор - убил хороших людей ради своей наживы , а Адрес оказался кидалой и не заплатил тебе )) . Вот и всё .
Так то что он кинул это понятно.почему квест висит в текущих если он от него от крестился?
А по поводу хороших людей,я вначале плохих завалил,но вот только клык не заплатил))
Поэтому переиграли и клыка завалил.но снова не заплатили.
Снова переиграл и не стал ни кого убивать.не выгодно это
 
Скажите, обязательно оставлять витязей нейтральными? Вот не нравятся они мне, хочу избавить пустоши от них) это на что-то повлияет?
 
Скажите, обязательно оставлять витязей нейтральными? Вот не нравятся они мне, хочу избавить пустоши от них) это на что-то повлияет?
Не обязательно, разве что только на карму повлияет, а на основной сюжет никак не повлияет!
Так что можешь выносить, Алые будут благодарны (правда только на словах)!)))
 
Я замучался упырями ремонтников мочить! Короче, собрал я около 20-30 упырей за час и пошёл с ними старшим к ветряку, а потом на встречу герою ;) Его лицо наверное было вот таким от удивления --->
P. S. Смотри картинку, а мне не до скринов было, надо было упырей потом мочить самому, чтоб лишних не замочили. Я 6 раз пробовал по 5 упырей собирать и натравливать, плюнул и начал гонять их по кругу. Мородёры курили в сторонке ;)
 

Вложения

  • 20201028_052944.jpg
    20201028_052944.jpg
    51.8 KB · Просмотры: 2
  • 15849949487580s.jpg
    15849949487580s.jpg
    5 KB · Просмотры: 2
а что если просто взять задание у Клыка а к Аресу не ходить и просто всех Витязей вынести?
 
Твое прохождение но свободных очков почти не будет
эхххх.Блин просто не получается ремгруппу уничтожить упырями и бандюками.Они всех выносят.Просто устал чуток),проходить одно и тоже
)))
 
Назад
Сверху