Глава десятая. Мертвые земли. Часть вторая.

Screenshot_2021-01-10-00-01-16-912_com.agaming.thesun.origin.jpgага. Ещё вот с таким курсор- прицелом приходится ходить.
 
Именно.они должны исчезать.а при моем раскладе тот лежал как будто был без обыска
Кто сказал , что они все должны исчезать ?
К примеру в ржавых 2 трупа.В мертых 1 до сих пор валяется.
В Ржавых пустошах 3 трупа и что ? Это много ?
Посмотреть вложение 1631ага. Ещё вот с таким курсор- прицелом приходится ходить.
Наведи прицел на другой объект или на тот же поломанный ствол и всё .
 
А если натравить упырей на Героя до того, как он побежит стучать? Потом кто-нибудь побежит вместо него или уже все? Может кто пробовал) Просто хочется остаться нейтральным, т.к. в обеих группировках есть нормальные чуваки, да и торговцы неплохие и там и там
 
А если натравить упырей на Героя до того, как он побежит стучать? Потом кто-нибудь побежит вместо него или уже все? Может кто пробовал) Просто хочется остаться нейтральным, т.к. в обеих группировках есть нормальные чуваки, да и торговцы неплохие и там и там
Лучше до
 
А если натравить упырей на Героя до того, как он побежит стучать? Потом кто-нибудь побежит вместо него или уже все? Может кто пробовал) Просто хочется остаться нейтральным, т.к. в обеих группировках есть нормальные чуваки, да и торговцы неплохие и там и там
Я обычно стравливал парней с задания орден на убийство на парней с мельницы(демонстративно пробегал мимо них,получая урон)А после,как они перестреляли друг друга,веду упырей на героя и по возможности агрю ещё мародёров.
 
@alex, @Kokos, Спасибо) Я пробовал пару раз натравить 5-6 упырей, и всегда погибал рядом стоящий Сказитель, который приходил на помощь. А Герой, как герой :) всегда отбивался.. Наверно пока оставлю их в покое, буду дальше проходить. Игра супер, разработчикам спасибо
 
@alex, @Kokos, Спасибо) Я пробовал пару раз натравить 5-6 упырей, и всегда погибал рядом стоящий Сказитель, который приходил на помощь. А Герой, как герой :) всегда отбивался.. Наверно пока оставлю их в покое, буду дальше проходить. Игра супер, разработчикам спасибо
Можно оставить в живых сказителя, но важным условием будет следить что бы он доходил до своей точки, и зазывать противников с прямой стороны. А так же сохранятся после каждой "волны"
 
@Nicoyo88, если внимательно читали прохождение, то там описан альтернативный способ убийства Героя без упырей и мародеров, но не руками Ворона, а руками Алых. Попробуйте его.
 
@Anatoliy, Да, я пробовал. Но Алые всегда убивают его уже в границах своей базы, и видимо он успевает рассказать какой я негодяй :) работал на Ареса.. И практически сразу Алые начинают по мне стрелять.. Может попробовать уменьшить сложность, я еще не пробовал)
 
@Nicoyo88, лайфхак. тормозите Героя для разговора, оббежжав и встав прред ним, перед воротами базы Алых. Они его, таким образом, застрелят до его захода на их базу и его рассказа о Ваших делишках :)
 
Ок попробую) спасибо
 
Скажите пожалуйста, я спас героя. Вылез на высоту и снял только Ареса. Так же выносил всех витязей. И мне приходили два отдельных уведомления. "Арес убит" и соответственно "группировка Витязи ликвидирована". Итак вопрос, почему такой принципиальный акцент и имеет ли факт смерти деспота Ареса влияние на переход Витязей к Алым или дальнейшего развития этого сказочного сюжета где все жили долго и счастливо?
 
Скажите пожалуйста, я спас героя. Вылез на высоту и снял только Ареса. Так же выносил всех витязей. И мне приходили два отдельных уведомления. "Арес убит" и соответственно "группировка Витязи ликвидирована". Итак вопрос, почему такой принципиальный акцент и имеет ли факт смерти деспота Ареса влияние на переход Витязей к Алым или дальнейшего развития этого сказочного сюжета где все жили долго и счастливо?
Нет не влияет, по крайней мере они все равно к тебе будут плохо относится, но к алым не придут
 
Ребят, а что если сперва выполнить все задания Алых, а потом у Витязей, убив группу алых, после убить и Витязей, получаем все выполненные квесты и все мертвы, сюжет не сломается, если так сделаю смогу в дальнейшем собрать броню Отступника и открыть Оазис?
 
Ребят, а что если сперва выполнить все задания Алых, а потом у Витязей, убив группу алых, после убить и Витязей, получаем все выполненные квесты и все мертвы, сюжет не сломается, если так сделаю смогу в дальнейшем собрать броню Отступника и открыть Оазис?
Да пожалуймта твой выбор на мертвых землях не на что глобально не влияет
 
Ребят, а что если сперва выполнить все задания Алых, а потом у Витязей, убив группу алых, после убить и Витязей, получаем все выполненные квесты и все мертвы, сюжет не сломается, если так сделаю смогу в дальнейшем собрать броню Отступника и открыть Оазис?
Мёртвые земли не влияют на сюжет игры . Можно вообще на эту локацию в прохождении не заходить
 
Да пожалуймта твой выбор на мертвых землях не на что глобально не влияет
Спасибо, значит от всех избавлюсь, и извлеку от этого максимальную выгоду

Мёртвые земли не влияют на сюжет игры . Можно вообще на эту локацию в прохождении не заходить
Я всё же пройду, ради очков статы и денег, выполняют задания Алых, после задания Витязей, убив Алых, убью Витязей, пушки продам, про максимальная выгода, план капкан, а на торговцев пофиг, все равно что нужно сразу куплю, а остальное и у других будет
 
Назад
Сверху