Глава десятая. Мертвые земли. Часть вторая.

Бригада ремонтников просто отряд G.I.Joe🤣 отбили 6 волн всего что спавнится вокруг. Мародёров сторого хэдшотами ложат,а упыри как стадо перепуганых ланей бегают от одного к другому и не успевают дамажить, техники и их на изи разматывают🤣🤣🤣 не знаю как быть, придется ареса и его отморозков валить(

Хуууух... Получилось😁 только не по гайду, а вариант с травкой векселя с его парламентерами на техников... И к моему ни разу не удивлению техники положили всех🤣 переговорщиков,векселя,упырей что там заспавнились и мародеров следом. Выжил только один техник. Я сохранился и перезагрузился чтобы опять спавнились упыри и мародёры и тогда уже они всемером с трудом и потерями пятерых(все мародёры и 1 упырь) смогли таки одолеть этого командос с пасатижами и отверткой. А героя встретили упыри которые на повороте спавнятся около плит квадратных, а потом еще и свят встретил маслиной в тыкву. Вот это афера блин🤣🤣🤣
 
Бред какой-то, ремонтная бригада убивает всех мародеров и упырей, никто из них не умер, похоже, это так не работает.
 
Крч, ну их в баню, тут либо валить всех либо бросать нафиг эту локацию, потому хочу спросить, если не проходить квесты тут, а сразу пойти дальше, повлияет это на что-то?
 
Крч, ну их в баню, тут либо валить всех либо бросать нафиг эту локацию, потому хочу спросить, если не проходить квесты тут, а сразу пойти дальше, повлияет это на что-то?
Ни на что не влияет но локация интересная и не обязательно валить всех
 
@teu, нейтралом не обязательно. просто нейтрал может ввыполнить максимально доступное колличество квестов и соответственно получить награды от обеих группировок. но это НЕ обязательно, можно выбрать понравившуюся группировку
 
Ребята, такая проблема, взял задание на зачистку Алих, убил Клыка и остальных. Задание обновилось, прихожу говорю с Аресом, а он бабки не даёт и задание висит. Что тут может быть не так?
 
Он вас кинул. Есть нейтральный вариант остаться лояльным двум группировкам.
 
Люди, подскажите пожалуйста где этот схрон от которого айболит ключ дает? На жд станции только один тайник нашел, но ключ не подходит туда. Как дальше то?
 
Люди, подскажите пожалуйста где этот схрон от которого айболит ключ дает? На жд станции только один тайник нашел, но ключ не подходит туда. Как дальше то?
За ЖД станцией , слева есть домик ( там часто мародёры появляются ) . Вот в этом домике ящик
 
Ребят, у меня проблемка, Векселя то я убил, но никакого коммуникатора при нём нет, у него вообще в инвентаре пусто, я уже две обновы прождал, со скуки группировку Вепря отправил баиньки, меня за это даже Клык поблагодарил, но задание так и висит в невыполненных, и СВД никуда не сплавить, что делать то, может какие-то способы есть стопроцентные?
 
Ребят, у меня проблемка, Векселя то я убил, но никакого коммуникатора при нём нет, у него вообще в инвентаре пусто, я уже две обновы прождал, со скуки группировку Вепря отправил баиньки, меня за это даже Клык поблагодарил, но задание так и висит в невыполненных, и СВД никуда не сплавить, что делать то, может какие-то способы есть стопроцентные?
Ясно что не ясно))
Ты все перепутал и не понятно высказал свои мысли, будто ты не играл вообще в игру.
Такс, если всех убить, то как сидел с оружием,так и будешь сидеть.Чтобы ни с кем не воевать при выполнении задания то используй свд как надо и убей на расстоянии, либо заагри всех на себя.
Лучше начни с начала это не ошибка а твой косяк.Ты просто сделал что-то не так во время прохождения, внимательно прочитай.
 
@Navi, возможно, Ваши действия произошли в период, когда из всех НПС пропали квестовые вещи. Это уже починено, попробуйте переиграть. Спасибо.
 
Ясно что не ясно))
Ты все перепутал и не понятно высказал свои мысли, будто ты не играл вообще в игру.
Такс, если всех убить, то как сидел с оружием,так и будешь сидеть.Чтобы ни с кем не воевать при выполнении задания то используй свд как надо и убей на расстоянии, либо заагри всех на себя.
Лучше начни с начала это не ошибка а твой косяк.Ты просто сделал что-то не так во время прохождения, внимательно прочитай.
Охохох... Прошу прощения за свои спутанные мысли, мне часто об этом говорят) Постараюсь быть максимально конкретен: При выполнении задания, указанного квестового предмета не оказалось в нужном месте (труп Векселя) , дабы альтернативно выполнить квест, я решил устранить враждующую группировку квестодателя, квестодатель поблагодарил меня, и повысил мне репутацию, но квест так и остался... Как то такс...

@Navi, возможно, Ваши действия произошли в период, когда из всех НПС пропали квестовые вещи. Это уже починено, попробуйте переиграть. Спасибо.
Спасибо за ответ) боюсь этот квест так и останется весеть у меня в задании, уж слишком далеко зашёл, все сохраненки давно пропали, да о чем уж там говорить, ток это задание и осталось, из-за него у меня пару локаций не открыты... Печально... Но всё же, ещё раз спасибо за ответ)
 
А чтобы наказать Витязей нужно после выполнения задания на Складах убить всех Витязей?
 
А чтобы наказать Витязей нужно после выполнения задания на Складах убить всех Витязей?
насколько я понимаю + в карму будет, если при первом диалоге с аресом сказать ему мол я прочитал кое что в коммуникаторе и знаю кто ты такой, спустя 10 мин игрового времени все витязи станут врагами, а герой перейдёт в стан алых. дальше всех убиваете, герой должен остаться жив, говорите с ним и понимаете, за кем в этой войне правда
 
насколько я понимаю + в карму будет, если при первом диалоге с аресом сказать ему мол я прочитал кое что в коммуникаторе и знаю кто ты такой, спустя 10 мин игрового времени все витязи станут врагами, а герой перейдёт в стан алых. дальше всех убиваете, герой должен остаться жив, говорите с ним и понимаете, за кем в этой войне правда
Спасибо за ответ, но я уже другим путём поступил и только повысил репутацию
 
Я Клыка и банду расстрелял,Витязи не приняли задание,пришлось тоже всех убить. У меня к этому моменту уже почти 100 кредитов,пусть подавятся своими аптечками,сам себе куплю,что захочу. Просто достали и одни,и другие.

А что мне было делать,я отказал в убийстве Алых Витязям,откуда я знал,потом убил Алых принес блокнот Витязям,а те не приняли задание,сказали иди гуляй. Пришлось тоже убить. Пытаюсь найти сохранение до этого,но врядли

Блин,и что теперь делать? Натворил делов

Нашел сохранение,подружился с Алыми за убийство беркутов,но когда брал со стола блокнот Клыка,пошло что-то не так,и пришлось всё равно убить и Алых. Есть версии?

Петровича жалко, может не брать блокнот Клыка?

Что теперь делать?
 
@Gachok,
Привет. Мёртвые Земли только для расширение игрового процесса и заработки очков. Так что можешь спокойно сваливать оттуда. Можно вообще туда не заходить - на остальную игру никак не влияет.
 
Назад
Сверху