Глава десятая. Мертвые земли. Часть вторая.

Зависит от удачи, но есть хитрость нужно их заводить в обход горы тогда он сразу их не видит и не начинает палить
Да, тоже уже убил его. Такой гемор. Раз 20 перепроходил, в итоге его наконец убили. Я заманил трех упырей с задания «сапер» и вел их за спину Герою. После я подбежал к стене, у которой стоял Герой и ждал пока его убьют. А почему я встал у стены, потому что в этот момент, двое упырей бьют Героя, а третий агрится на меня, но потом уходит к своим бить Героя и так они по одному ко мне возвращались, и потом опять к Герою. Не знаю баг это, либо просто они моментально меняют цель и агрятся на другого🤷🏽‍♂️
 
@Spr0ty, можно узнать, для чего вы это делаете?
 
Делаю то, что написано выше, в прохождении. И еще, не могу найти ночного зверя. Если его нужно искать рядом с Перевалочным пунктом или Пустынным платом, то там не появляется ни одна случайная локация🤷🏽‍♂️
 
@Spr0ty, не понимаю, зачем его убивать...
 
Все та же жадность до квеста, синдром Плюшкина
Соглашусь от части . Тут не только жадность до квеста по-моему , а скорее не понимание ситуации . Не прочитанный кпк , пропущенный диалог с нпс и.т.п...и.т.д.. Игрок сам не понимает , что делает в игре
 
Так в чем проблема то собственно? Я делал так, как написано
А своей головы нет ? Нет своего мнения ? В прохождении ничего не сказано , о том что нужно обязательно убить Героя . В прохождении описан вариант прохождения . Не более .
 
Назад
Сверху