Глава девятая. Мертвые земли. Часть 1

А если мне Бостон не открыл локацию мертвые земли? Нету ее и он говорит все время про старую технику.
 
А если мне Бостон не открыл локацию мертвые земли? Нету ее и он говорит все время про старую технику.
Тогда есть еще один вариант: у Пилы на Базе-3 (боец Реверса).
 
они все мертвы😂😂
Тогда все. Если что, то так все и задумывалось. Два варианта открыть локацию Мертвые Земли и если игрок играет в "убить всех без диалогов" то, соответственно, локацию остается не открытой.
 
Тогда все. Если что, то так все и задумывалось. Два варианта открыть локацию Мертвые Земли и если игрок играет в "убить всех без диалогов" то, соответственно, локацию остается не открытой.
диологи были, читал. Только переигрываю по памяти. И где то видимо косячнул. А где непойму.
 
@filin, почитайте тему в прохождении. скорее всего не залутали труп Луки при первом заходе на Земли общины или не прочитали сразу же его кпк
 
А в предедущей обнове было написанно что добавлен способ открытия этой локации. Это как? У меня в предедущем сохронении дантист не дает ее открыть а банда реверса уже убита.
 
А в предедущей обнове было написанно что добавлен способ открытия этой локации. Это как? У меня в предедущем сохронении дантист не дает ее открыть а банда реверса уже убита.
В процессе игры вы до него и доберетесь. Он стопроцентный.
 
Че за фигня где ветряк?) че это за деревце в место него
 
Че за фигня где ветряк?) че это за деревце в место него
Ваш вопрос не даёт корректной информации, благодаря которой другие могли бы вам помочь.Попробуйте объяснить более подробно в чем проблема.
 
Подскажите пожалуйста, а где взять электронику отступника, если не открыл мертвые земли? Дошёл до Будды, собрал все части кроме электроники...всё на перекосяк получаеться с тем что мёртвые земли можно не открыть в начале если не читать прохождение...
 
@Kolt60, их можно дополнительно открыть в конце. на локации Станция по заданию Врачевателя. А для тех, кто по каким то причинам не собрал первого Отступника, Мастер в бункере Будды дает возможность собрать второго, без открытия Мертвых земель.
 
Назад
Сверху