Глава двенадцатая. Ультра, Липа, квесты "Компромат на Самуря" и "Кредитный ствол" (окончание)

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
174
Баллы
45
@Волк, а само задание от Уолша на поиск посредника есть? если да, то коротко пошагово опишите, что делали после получения задания, куда ходили, с кем говорили. возможно, получится подсказать, что пропустили.

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
50
Баллы
30
С начало выполнения задание дело труба,в следствии которого линейка говорит что скиталец отправился в нижнюю зону.потом с лимоном и вот наш скиталец.Если что-то идёт не так то лучше переиграть этот момент.Все новичкам советуется иметь пару слотов сохранение и не забывать их пересохранять в затруднительные моменты.

Волк

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
@Волк, а само задание от Уолша на поиск посредника есть? если да, то коротко пошагово опишите, что делали после получения задания, куда ходили, с кем говорили. возможно, получится подсказать, что пропустили.
Задание есть, выполняют строго по описанию, а он очень важен?

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
174
Баллы
45
@alex, а зачем Барракуде нападать на Ворона? там есть вариант диалога, когда они договариваются о встрече, без перестрелки.

alex

Мастер
Старожил
Реакции
270
Баллы
130
@alex, а зачем Барракуде нападать на Ворона? там есть вариант диалога, когда они договариваются о встрече, без перестрелки.
На случай если не можешь найти одного убиваешь другого и первый агрится

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
50
Баллы
30
На случай если не можешь найти одного убиваешь другого и первый агрится
Я так сделал и вследствие чего,до сих пор висит это задание.
Я думал не отвечать но раз ответа нет то вот- застрели штопора если барракуда есть то он на тебя нападет
Барракуда блуждает не далеко от входа в двухэтажный дом.Проходим мимо в хода и ты увидишь не отмеченного рядом с ним.Тоже не мог по началу найти.

Redlight

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Нашёл я локу с Вепрем, но НК не нашёл....
А нашёл дробаш "Мурку", который нам пьяница отдал. Он лежал прям при входе на локацию в ящике, прикрытом деревянными хз чем. В общем - то я понял, что стволы могут сравниться самые разные после лутания Вепря. Ещё один такой ящик лежит на правом краю карты за контейнерами. Нашёл локу рядом с нижней зоной, зашёл в 3 часа утра. Есть скрины, но не могу прикрепить, пишет слишком большой размер файла!

alex

Мастер
Старожил
Реакции
270
Баллы
130
Нашёл я локу с Вепрем, но НК не нашёл....
А нашёл дробаш "Мурку", который нам пьяница отдал. Он лежал прям при входе на локацию в ящике, прикрытом деревянными хз чем. В общем - то я понял, что стволы могут сравниться самые разные после лутания Вепря. Ещё один такой ящик лежит на правом краю карты за контейнерами. Нашёл локу рядом с нижней зоной, зашёл в 3 часа утра. Есть скрины, но не могу прикрепить, пишет слишком большой размер файла!
Может выпасть на случайных локациях что угодно от сборки акамуляторы для фонаря до мп5

INVALIDooM

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Так а где же всё-таки истина? Кто прав, скипидар или баракуда? И будет ли еще шанс получить второй профремнабор для второй брони отсупника, если не получить его от баракуды?

Psihozzz

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
Так а где же всё-таки истина? Кто прав, скипидар или баракуда? И будет ли еще шанс получить второй профремнабор для второй брони отсупника, если не получить его от баракуды?
Купить можно Рем набор у торговца в атрии

alex

Мастер
Старожил
Реакции
270
Баллы
130
Скипидар прав убив баракудду ты найдешь у него автомат хотя он говорил что тот рассыпался

hmm...

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
3
Можно полу чть в ходе выполнения задания Микрата. Микрат находится в нижней зоне, если я точно посню. Там, где база Вепря

INVALIDooM

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Можно полу чть в ходе выполнения задания Микрата. Микрат находится в нижней зоне, если я точно посню. Там, где база Вепря
1 есть, по нему же и получил. Но нужен же будет второй для брони отсупника 2. В общем, спасибо за отклики, но я не дождавшись ответа и так выбрал сторону барракуды принципиально

hmm...

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
3
1 есть, по нему же и получил. Но нужен же будет второй для брони отсупника 2. В общем, спасибо за отклики, но я не дождавшись ответа и так выбрал сторону барракуды принципиально
А второй одно получить в ходе выполнения квество Мастера, вроде его можно будет у посыльного на стоянке купить

INVALIDooM

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Не вижу кнопку редактировать, простите. Хотел сказать выбрал сторону скипидара принципиально

Сверху