Глава двенадцатая. Ультра, Липа, квесты "Компромат на Самуря" и "Кредитный ствол" (окончание)

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
174
Баллы
45
@INVALIDooM, второй профремнабор для второго отступника можно будет купить или получить бесплатно, немного схитрив. Раньше в игре не было квеста Микрата, и перед игроком стоял сложный выбор между хорошей броней и жизнью честного торговца. Теперь такой дилеммы нет, но кто хочет поддержать гопников, тот может получить условно говоря третий профремнабор, хотя он нигде и не пригодится

Psihozzz

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
Пришел в заброшенный Лагерь,но почему то после слов барракуды типа (сейчас мы решим эту проблему с торгашем) ничего не происходит... А если я валю скипидара,пишет (задание Ловушка отменено) чё я не так делаю?

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
174
Баллы
45
@Psihozzz, так а чью сторону в предыдущем разговоре со Скипидаром выбрали? если его, то нужно валить бригаду Барракуды, а если сторону Барракуды, то после начала перестрелки валим Скипидара.

Psihozzz

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
@Psihozzz, так а чью сторону в предыдущем разговоре со Скипидаром выбрали? если его, то нужно валить бригаду Барракуды, а если сторону Барракуды, то после начала перестрелки валим Скипидара.
Да блин я забыл уже,там нужно просто чуть в сторону отойти и барракуда начинает диалог со скипидаром а потом даёт команду валить его, прошёл нормально)

Сверху