Глава двенадцатая. Ультра, Липа, квесты "Компромат на Самуря" и "Кредитный ствол" (окончание)

Petr6363

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Ну если хаски не вернулся на место,то все норм.В противном случае следуй по моему пути перепрохождения.За часик атрию откроешь,за второй пройдешь.Главное ориентируйся по карте и прокладывай короткий путь.Скидывай все не нужное и сдавай задание пачками(то есть не сразу одно выполнил и бежишь,а стараешься как можно больше выполнить).Бегая на легке, не забывай исп энергетики,а также по чаще используй прыжки.Парочка вывихов ног перса научат тебя акробатики.
Так прикол в том что мне тогда придётся играть с самого начала игры, это пи***ц тогда будет я зае***ь заново всё проходить
А что будет если их убить всех?

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
90
Баллы
30
Так прикол в том что мне тогда придётся играть с самого начала игры, это пиздец тогда будет я заебусь заново всё проходить
А что будет если их убить всех?
Попробуй,но перепрохождение займет гораздо меньше меньше времени,чем твои первые игры. Тем более ты уже знать где что находится и тебе будет гораздо проще.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,228
Баллы
160
@Petr6363, я заблокирую в следующий раз. Два сообщения на форуме и куча мата.

Petr6363

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Чем? Надо загружать сохранение до этой ситуации.
Так я думал что сейф потом по сюжетик откроется и много раз сохранился после этого, а потом посмотрел видео что нужно было его открывать. И у меня все сохранения уже после этой ситуации. Можно как нибудь вернуть?

Или что будет если их всех убить? Потом не должны быть миссии с ними?

Последнее редактирование модератором:

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,228
Баллы
160

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
90
Баллы
30
Хорошо, ну может поможете? Что делать в такой ситуации?
Вроде бы после этого квеста,мы там уже не появимся.Но минус именно в хаски.После их сбора,нам должен часть документов отдать озранник,стоящий возле главы.Лучше как я и говорил,перепройти

Сверху