Глава двенадцатая. Ультра, Липа, квесты "Компромат на Самуря" и "Кредитный ствол" (окончание)

У меня баг, когда беру задание у Лимона, насчёт нычки и пытаюсь залезть на второй по лестнице, меня просто сбрасывает вниз на пол пути, шо сделать можно?
 
У меня баг, когда беру задание у Лимона, насчёт нычки и пытаюсь залезть на второй по лестнице, меня просто сбрасывает вниз на пол пути, шо сделать можно?
У вас игра куплена вообще?
 
А где текст? Как пройти компромат на самурая?
 
 
@Ummx, как ни странно, в этой же теме. Последние три абзаца.
 
Двухэтажного строения больше нет, Вепрь теперь лежит в такой локе
 

Вложения

  • Screenshot_20200530-135300.png
    Screenshot_20200530-135300.png
    1,022.7 KB · Просмотры: 72
почему у меня лаба не вызывает хаски, хаски просто стоит на месте хот я когда говорю с ним он отвечает "у лабы есть для меня работа" а сам стоит на месте

лаба не вызывает хаски по радио, хаски просто стоит на месте, подхожу и говорю с ним, он говорит типо у лабы есть для него работа.
прохожу игру уже раз восьмой, до этого такого не было.
 
почему у меня лаба не вызывает хаски, хаски просто стоит на месте хот я когда говорю с ним он отвечает "у лабы есть для меня работа" а сам стоит на месте
Баг,заново начни с момента входа на локу,если не пройдет попробуй снова.Не забудь залутать оружие и сейф.
 
Далее выдвигаемся на локацию "Ржавые Пустоши" для поиска Липы и Ультры. Прямо перед нами GPS-метки Липы и задания "Дело - труба". Бежим, убиваем троих Черных Бестий, лутаем, снимаем коммуникатор Адеквата, узнаем о проекте "Слияние". Общаемся со смертельно раненым Липой.....
У меня нет ни метки не раненого Липы. Что я сделал не так???
 
Доброго времени суток. Друзья я правильно понял Вепря надо искать в пустошах на случайной локации в землях атрии?
 
@Волк, вероятно не поговорили с Линейкой и не дали ему 20 косарей за инфу
 
@Vladimir 72, может встретиться и в обычных Пустошах, но почему то в Пустошах Атрии случаи его нахождения намного чаще
 
В обычных пустошах Вепря не находил. Буду искать в пустошах Атрии.
 
Ребят подскажите, что-то не доганяю, Линейка молчит денег не просит. Что я пропустил? И нужен этот КПК Адеквата и разговор Липы?
Эсли ты поговорил с линейкой и побывал в ржавых путошах(где липу убивают),то надо уметь читать диалоги,а не прощелкиватт их.Отправляемся в нижний зону к Лимону.Тот даст задание принести его ствол из тайника,после чего даст координаты скитальца на локации.
 
Я нашел Вепря. Ура.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-06-01-00-44-18-949_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2020-06-01-00-44-18-949_com.agaming.thesun.origin.jpg
    754.4 KB · Просмотры: 51
  • Screenshot_2020-06-01-00-40-52-347_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2020-06-01-00-40-52-347_com.agaming.thesun.origin.jpg
    551.7 KB · Просмотры: 46
  • Screenshot_2020-06-01-00-38-05-464_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2020-06-01-00-38-05-464_com.agaming.thesun.origin.jpg
    359.8 KB · Просмотры: 47
Эсли ты поговорил с линейкой и побывал в ржавых путошах(где липу убивают),то надо уметь читать диалоги,а не прощелкиватт их.Отправляемся в нижний зону к Лимону.Тот даст задание принести его ствол из тайника,после чего даст координаты скитальца на локации.
Лимон тоже ни чего не даёт и денег не просит. ПОМОГИТЕ...
 
Назад
Сверху