Глава двенадцатая. Ультра, Липа, квесты "Компромат на Самуря" и "Кредитный ствол" (окончание)

@Волк, а само задание от Уолша на поиск посредника есть? если да, то коротко пошагово опишите, что делали после получения задания, куда ходили, с кем говорили. возможно, получится подсказать, что пропустили.
 
С начало выполнения задание дело труба,в следствии которого линейка говорит что скиталец отправился в нижнюю зону.потом с лимоном и вот наш скиталец.Если что-то идёт не так то лучше переиграть этот момент.Все новичкам советуется иметь пару слотов сохранение и не забывать их пересохранять в затруднительные моменты.
 
@Волк, а само задание от Уолша на поиск посредника есть? если да, то коротко пошагово опишите, что делали после получения задания, куда ходили, с кем говорили. возможно, получится подсказать, что пропустили.
Задание есть, выполняют строго по описанию, а он очень важен?
 
@alex, а зачем Барракуде нападать на Ворона? там есть вариант диалога, когда они договариваются о встрече, без перестрелки.
 
@alex, а зачем Барракуде нападать на Ворона? там есть вариант диалога, когда они договариваются о встрече, без перестрелки.
На случай если не можешь найти одного убиваешь другого и первый агрится
 
На случай если не можешь найти одного убиваешь другого и первый агрится
Я так сделал и вследствие чего,до сих пор висит это задание.
Я думал не отвечать но раз ответа нет то вот- застрели штопора если барракуда есть то он на тебя нападет
Барракуда блуждает не далеко от входа в двухэтажный дом.Проходим мимо в хода и ты увидишь не отмеченного рядом с ним.Тоже не мог по началу найти.
 
Нашёл я локу с Вепрем, но НК не нашёл....
А нашёл дробаш "Мурку", который нам пьяница отдал. Он лежал прям при входе на локацию в ящике, прикрытом деревянными хз чем. В общем - то я понял, что стволы могут сравниться самые разные после лутания Вепря. Ещё один такой ящик лежит на правом краю карты за контейнерами. Нашёл локу рядом с нижней зоной, зашёл в 3 часа утра. Есть скрины, но не могу прикрепить, пишет слишком большой размер файла!
 
Нашёл я локу с Вепрем, но НК не нашёл....
А нашёл дробаш "Мурку", который нам пьяница отдал. Он лежал прям при входе на локацию в ящике, прикрытом деревянными хз чем. В общем - то я понял, что стволы могут сравниться самые разные после лутания Вепря. Ещё один такой ящик лежит на правом краю карты за контейнерами. Нашёл локу рядом с нижней зоной, зашёл в 3 часа утра. Есть скрины, но не могу прикрепить, пишет слишком большой размер файла!
Может выпасть на случайных локациях что угодно от сборки акамуляторы для фонаря до мп5
 
Так а где же всё-таки истина? Кто прав, скипидар или баракуда? И будет ли еще шанс получить второй профремнабор для второй брони отсупника, если не получить его от баракуды?
 
Так а где же всё-таки истина? Кто прав, скипидар или баракуда? И будет ли еще шанс получить второй профремнабор для второй брони отсупника, если не получить его от баракуды?
Купить можно Рем набор у торговца в атрии
 
Так а где же всё-таки истина? Кто прав, скипидар или баракуда? И будет ли еще шанс получить второй профремнабор для второй брони отсупника, если не получить его от баракуды?
Скипидар прав убив баракудду ты найдешь у него автомат хотя он говорил что тот рассыпался
 
Так а где же всё-таки истина? Кто прав, скипидар или баракуда? И будет ли еще шанс получить второй профремнабор для второй брони отсупника, если не получить его от баракуды?
Можно полу чть в ходе выполнения задания Микрата. Микрат находится в нижней зоне, если я точно посню. Там, где база Вепря
 
Можно полу чть в ходе выполнения задания Микрата. Микрат находится в нижней зоне, если я точно посню. Там, где база Вепря
1 есть, по нему же и получил. Но нужен же будет второй для брони отсупника 2. В общем, спасибо за отклики, но я не дождавшись ответа и так выбрал сторону барракуды принципиально
 
1 есть, по нему же и получил. Но нужен же будет второй для брони отсупника 2. В общем, спасибо за отклики, но я не дождавшись ответа и так выбрал сторону барракуды принципиально
А второй одно получить в ходе выполнения квество Мастера, вроде его можно будет у посыльного на стоянке купить
 
1 есть, по нему же и получил. Но нужен же будет второй для брони отсупника 2. В общем, спасибо за отклики, но я не дождавшись ответа и так выбрал сторону барракуды принципиально
Не вижу кнопку редактировать, простите. Хотел сказать выбрал сторону скипидара принципиально
 
Назад
Сверху