Глава двенадцатая. Ультра, Липа, квесты "Компромат на Самуря" и "Кредитный ствол" (окончание)

@INVALIDooM, второй профремнабор для второго отступника можно будет купить или получить бесплатно, немного схитрив. Раньше в игре не было квеста Микрата, и перед игроком стоял сложный выбор между хорошей броней и жизнью честного торговца. Теперь такой дилеммы нет, но кто хочет поддержать гопников, тот может получить условно говоря третий профремнабор, хотя он нигде и не пригодится
 
Пришел в заброшенный Лагерь,но почему то после слов барракуды типа (сейчас мы решим эту проблему с торгашем) ничего не происходит... А если я валю скипидара,пишет (задание Ловушка отменено) чё я не так делаю?
 
@Psihozzz, так а чью сторону в предыдущем разговоре со Скипидаром выбрали? если его, то нужно валить бригаду Барракуды, а если сторону Барракуды, то после начала перестрелки валим Скипидара.
 
@Psihozzz, так а чью сторону в предыдущем разговоре со Скипидаром выбрали? если его, то нужно валить бригаду Барракуды, а если сторону Барракуды, то после начала перестрелки валим Скипидара.
Да блин я забыл уже,там нужно просто чуть в сторону отойти и барракуда начинает диалог со скипидаром а потом даёт команду валить его, прошёл нормально)
 
Народ кто знает как одеть на ак-47 прицел и глушитель, пробовал на ремстоле не получается, подскажите
 
Народ кто знает как одеть на ак-47 прицел и глушитель, пробовал на ремстоле не получается, подскажите
Прямо в инвентаре перетаскиваете и все. Надевается только на кастомные АК. На обычный — нет.
 
Народ кто знает как одеть на ак-47 прицел и глушитель, пробовал на ремстоле не получается, подскажите
Одеть можно только на кастомные АК 47 . На базовый , красный и АК Скальпа .
 
Понял спасибо
 
Чуваки подскажите хоть в каком районе искать Вепря ?
У какой локаций ?
 
Земли атрии труп Вепря находиться на одной из случайных локаций
 
Друзья, подскажите где прячется Лимон?
 
А где ещё может быть своре? Возде баракуды на локации заброшенный лагерь его нет(((
 
@Kypcant, Сворк возле торговца Скипидар на локации Вышки
 
Подскажите, если убить Барракуду - тогда все нейтралы будут нам враги или нет? Барракуда вроде нейтрал, если не ошибаюсь
 
Помогите пожалуйста умаляю, безвыходная ситуация. Вообще когда нужно было взломать у хаски сейф пока он уходил а я этого не сделал потому что не знал. И теперь везде сохранился то есть назад уже не как не вернусь. Что делать в такой ситуации срочно помогите умоляю
 
Помогите пожалуйста умаляю, безвыходная ситуация. Вообще когда нужно было взломать у хаски сейф пока он уходил а я этого не сделал потому что не знал. И теперь везде сохранился то есть назад уже не как не вернусь. Что делать в такой ситуации срочно помогите умоляю
Ну если хаски не вернулся на место,то все норм.В противном случае следуй по моему пути перепрохождения.За часик атрию откроешь,за второй пройдешь.Главное ориентируйся по карте и прокладывай короткий путь.Скидывай все не нужное и сдавай задание пачками(то есть не сразу одно выполнил и бежишь,а стараешься как можно больше выполнить).Бегая на легке, не забывай исп энергетики,а также по чаще используй прыжки.Парочка вывихов ног перса научат тебя акробатики.
 
Назад
Сверху