Глава двенадцатая. Ультра, Липа, квесты "Компромат на Самуря" и "Кредитный ствол" (окончание)

Ну если хаски не вернулся на место,то все норм.В противном случае следуй по моему пути перепрохождения.За часик атрию откроешь,за второй пройдешь.Главное ориентируйся по карте и прокладывай короткий путь.Скидывай все не нужное и сдавай задание пачками(то есть не сразу одно выполнил и бежишь,а стараешься как можно больше выполнить).Бегая на легке, не забывай исп энергетики,а также по чаще используй прыжки.Парочка вывихов ног перса научат тебя акробатики.
Так прикол в том что мне тогда придётся играть с самого начала игры, это пи***ц тогда будет я зае***ь заново всё проходить
А что будет если их убить всех?
 
Так прикол в том что мне тогда придётся играть с самого начала игры, это пиздец тогда будет я заебусь заново всё проходить
А что будет если их убить всех?
Попробуй,но перепрохождение займет гораздо меньше меньше времени,чем твои первые игры. Тем более ты уже знать где что находится и тебе будет гораздо проще.
 
@Petr6363, я заблокирую в следующий раз. Два сообщения на форуме и куча мата.
 
Чем? Надо загружать сохранение до этой ситуации.
Так я думал что сейф потом по сюжетик откроется и много раз сохранился после этого, а потом посмотрел видео что нужно было его открывать. И у меня все сохранения уже после этой ситуации. Можно как нибудь вернуть?

Или что будет если их всех убить? Потом не должны быть миссии с ними?
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошо, ну может поможете? Что делать в такой ситуации?
Вроде бы после этого квеста,мы там уже не появимся.Но минус именно в хаски.После их сбора,нам должен часть документов отдать озранник,стоящий возле главы.Лучше как я и говорил,перепройти
 
Когда в первый раз проходил игру , Вепрь лежал на втором этаже . Сейчас заново прохожу игру , а прошло уже несколько обновлений , тело Вепря нашёл в полуразрушенном домике . Случайная локация с разрушенными одноэтажными домами . В ящиках лута не было , спавнились мародёры

Вот так выглядит эта локация
Эта локация очень редкая или нет? Я просто уже много случайных локаций прошёл и ничего не нашёл.
 
Всем привет,что делать если в миссию компромат на самурая у меня нет помощника Лабы.Его убили мутанты во время фарма и он не заспаунился.Что делать дальше?
 
Всем привет,что делать если в миссию компромат на самурая у меня нет помощника Лабы.Его убили мутанты во время фарма и он не заспаунился.Что делать дальше?
вы должны перезапустить миссию, потому что иначе вы не получите первые доказательства
 
вы должны перезапустить миссию, потому что иначе вы не получите первые доказательства
Я уже прошел миссию.Сагилл там не обязателен,нужно прийти в то место куда он обычно бежит и все.
 
Хочу спросить можно ли после выбора помочь барракуде и после того как торговец приходит в лагерь помочь именно торговцу?
 
Да можна помочь торговцу но нужно его предупредить о ловушке
 
Как локу с вепрем найти?я минут 40 ходил,искал его в случайных локах
 
Назад
Сверху