Глава двенадцатая. Ультра, Липа, квесты "Компромат на Самуря" и "Кредитный ствол" (окончание)

По заданию "кредитный ствол" предлагаю следующий вариант: на локации заброшенный лагерь, после разговора барракуды и скипидара, вы убиваете скипидара, барракуда в награду даёт вам проф.рем.набор, затем бежим к контейнерам где сравняться бородачи, делаем так чтобы они за вами побежали в сторону барракуды и его компании, бородачи убивают их, а вы снимаете с трупа барракуды ствол, ну или просто убиваете всех троих, в любом случае у вас таким образом и ствол и рем.набор!) 🙂
 
@Koji, но ведь ствол лоченый, а Скипидар его может разлочить
 
@Koji, не цените вы карму героя в Key of hevan есть для вас ветка прохождение
 
@Koji, в принципе, лайфхак не плохой. однако Скипидар дает хорошую скидку на товары, а профремнабор дает Урсур, брат Микрата. так что можно получить чуть больше бонусов, но Ваш вариант прохождения тоже неплох.
 
Локу с вепрем видимо переделали, я с ног сбился разыскивая двухэтажный дом в случайных локах. А на вепря напоролся совершенно случайно: зашел на случайную локацию с несколькими разрушенными домами(3-4), знаю что там частенько спавнятся мародёры, и решил боезапас пополнить. И во время лута остывающих тел,з заметил что их 6, а патронов из снайперки было выпущено 5, как раз шестым и оказался наш остывший обдолбыш
 
Локу с вепрем видимо переделали, я с ног сбился разыскивая двухэтажный дом в случайных локах. А на вепря напоролся совершенно случайно: зашел на случайную локацию с несколькими разрушенными домами(3-4), знаю что там частенько спавнятся мародёры, и решил боезапас пополнить. И во время лута остывающих тел,з заметил что их 6, а патронов из снайперки было выпущено 5, как раз шестым и оказался наш остывший обдолбыш
Я если честно, задрался искать...ни как не могу найти...
 
Спасибо, понял...такая локация не попадалась ещё...🤔
Попробуй поискать в разных местах, иногда это помогает. Тут хоть и полный рандом, но иногда крутясь в одном, небольшом участке натыкаешься на одни и те же 2-3 локи по много раз. Хотя в прошлый раз я собрал все задания в случайных локах(кроме ночного зверя) и все выполнил просто бегая вокруг одного дерева😂
 
Попробуй поискать в разных местах, иногда это помогает. Тут хоть и полный рандом, но иногда крутясь в одном, небольшом участке натыкаешься на одни и те же 2-3 локи по много раз. Хотя в прошлый раз я собрал все задания в случайных локах(кроме ночного зверя) и все выполнил просто бегая вокруг одного дерева😂
Понял, благодарю...😉
 
@evilman, Вы правы, лока сменилась, описание забыли поправить
 
Вороны, нашел скитальца, щас поведу его к Уолшу. Внимание, вопрос: на скрине рядом с найденным Скитальцем, обнаружен сейф. Где взять ключ? В описании прохождения не сказано.
 
Видимо в продолжении будет. Я точно не помню что там за сейф. Знаю что еще бункер есть на локе заброшенный завод, от которого я тоже не нашел ключ
 
Видимо в продолжении будет. Я точно не помню что там за сейф. Знаю что еще бункер есть на локе заброшенный завод, от которого я тоже не нашел ключ
Скриншот мой не прикрепился? Блин.
 
Скриншот мой не прикрепился? Блин.
Неа

Скриншот мой не прикрепился? Блин.
На какой локации это?

Вороны, нашел скитальца, щас поведу его к Уолшу. Внимание, вопрос: на скрине рядом с найденным Скитальцем, обнаружен сейф. Где взять ключ? В описании прохождения не сказано.
Нашел. Будет дальше по сюжету. Откроешь этот сейф. Не переживай
 
Вороны, нашел скитальца, щас поведу его к Уолшу. Внимание, вопрос: на скрине рядом с найденным Скитальцем, обнаружен сейф. Где взять ключ? В описании прохождения не сказано.
Ключ от него даст потом Сойер
 
Я один не могу пройти квесты прощай братишка и пропавшие документы?
Где искать этого вепря и урну?
 
Назад
Сверху