Глава двенадцатая. Ультра, Липа, квесты "Компромат на Самуря" и "Кредитный ствол" (окончание)

Я один не могу пройти квесты прощай братишка и пропавшие документы?
Где искать этого вепря и урну?
На случайных локациях . Вепрь на локации с разрушенными домами . Прах ищи на локации с кладбищем , в одной из могил ( нужна лопата )
 
На случайных локациях . Вепрь на локации с разрушенными домами . Прах ищи на локации с кладбищем , в одной из могил ( нужна лопата )
В том и дело, что я уже второй день бегаю в поисках этого кладбища, но ничего не нашёл, я уже почти все квесты выполнил даже с вепрем, остался только прах.
 
@teu, в строке secret code в настройках пропишите #cemetery=0.9 и идите в пустоши, не заходя на стационарные локации. и будет Вам счастье
 
Я один не могу пройти квесты прощай братишка и пропавшие документы?
Где искать этого вепря и урну?
На случайных локациях. Урна на кладбище, а вепрь в одном из разрушенных домиков
 
Ничего не изменилось((
 
Последнее редактирование модератором:
Пришёл я значит на северный блокпост ,а барракуды то и нету зато штопор на месте ,что мне делать? Перепрохлдить не хочу

@teu, в строке secret code в настройках пропишите #cemetery=0.9 и идите в пустоши, не заходя на стационарные локации. и будет Вам счастье
В какие пустоши? И что там будет?
 
Пришёл я значит на северный блокпост ,а барракуды то и нету зато штопор на месте ,что мне делать? Перепрохлдить не хочу


В какие пустоши? И что там будет?
Баракуда там есть поговорите со всеми а пустоши это глобальный поиск локаций ну то есть там где он идёт по карте
 
А если я убил самурая и его барду за долго до миссии "компромат на самурая" то придётся перепрохлдить...
 
А если я убил самурая и его барду за долго до миссии "компромат на самурая" то придётся перепрохлдить...
Вроде книгу куска ты не получишь но 2 компромата можно посмотреть удастся ли отдать
 
А от чего ключ что дал Псих?
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста, как я понял труп Вепря можно найти только на тех локациях, которые автоматически случайно появляутся при проходе по пустоши? А не на тех, основных, которые у тебя видны постоянно? И еще, чтобы пройти игру правильно нужно делать все как описано в описании прохождения 12 главы, тоесть сначала найти труп Вепря, снести документы Акадкмику, а только потом идти к Лимону? Или можно и далше продолжить прохождение, а труп Вепря млжно и потом найти?
 
Назад
Сверху