Глава двенадцатая. Ультра, Липа, квесты "Компромат на Самуря" и "Кредитный ствол" (окончание)

Anatoliy, И ещё раз Доброго дня.
Время не засекал, но вряд ли прошло хотя бы 10 минут реального времени. Нашёл Лесника. Нашёл именно там где и предполагал. Нашёл в полдень около 12:00.
 
Нашёл второе место где бывает Лесник. Днём в 14:26. Подозреваю что и Ночного Зверя можно убить днём.
Как же это комфортно, всегда играть днём.
 
@Magadan, ночной зверь только ночью. Лесник больше не привязан ни к месту спавна, ни ко времени.
 
Anatoliy,
Привет. Ну наконец-то с твоей помощью собрал я все запчасти к броне.
 
Anatoliy, Привет.
Что за....!!! Прошёл всё что только было возможно. Осталось отправиться к Будде. Уолш сказал жди. Ну я и жду. Уже больше 15 игровых дней жду. Несколько раз поспал. Шатался бесцельно по локациям. Результат один "ЖДИ"! В натуре, вынести что ли всех Уолшовцев и на этом закончить игру.
 
Anatoliy, Привет.
Что за....!!! Прошёл всё что только было возможно. Осталось отправиться к Будде. Уолш сказал жди. Ну я и жду. Уже больше 15 игровых дней жду. Несколько раз поспал. Шатался бесцельно по локациям. Результат один "ЖДИ"! В натуре, вынести что ли всех Уолшовцев и на этом закончить игру.
Ну ждать можешь дальше но тебя Уолш в диалоге послал к ленейке:) и вот после разговора уже пойдет таймер с неделей времени
 
alex, Привет.
Ходил я к Линейке, ходил. Я в этой игре уже как у себя дома. Для меня Жмуриков, Зверя, Вепря, Лесника, Кладбище, найти не проблема. Я знаю даже по какой дороге пойти чтобы они попались.
Вот мои минусы к игре
1 - Вес. Дают тебе квестовую вещь или награду и стоишь ты как пенёк, не сдвинуться,
2 - Торговля. Многие Барыги что-то не покупают. У многих НПС денег мало.
3 - Мутные квесты. Пример - Пойди разберись с Вепрем. А откуда я должен знать что надо идти на Вышки.
4 - День подожди, два подожди, 3, 5. Вот на кой чёрт такое надо. Один день подождать по-моему вполне хватит.
 
Если кто знает ответьте пожалуйста. Что и Кому нужно чтобы выполнить квест Старые Записи?
 
Все доброго времени суток и всех с новым годом! Такой вот вопрос про Баракуду, он как то на игру влияет? В дальнейшем после его убийства никаких сложностей не возникнит? Проф. рем. набор есть так что это не волнуют, просто сюжетка интересует.
 
Все доброго времени суток и всех с новым годом! Такой вот вопрос про Баракуду, он как то на игру влияет? В дальнейшем после его убийства никаких сложностей не возникнит? Проф. рем. набор есть так что это не волнуют, просто сюжетка интересует.
На сюжет не влияет .
 
Вот для чего это здание? Оно никак не функционирует (
 

Вложения

  • 46257B22-D6A2-43B1-AAA7-7C9414CB10E3.jpg
    46257B22-D6A2-43B1-AAA7-7C9414CB10E3.jpg
    17.1 KB · Просмотры: 10
@Justin_rose_18, оно существует для спавна квестового персонажа, вернее его трупа.
 
Что лучше выбрать Рем набор, или торгаша на вышках? Кто по квесты вообще кидоло? Баракуда или скипидар?
 
seregasa.
Привет. Скипидара. Накой тебе второй ремкомплект. Хотя это игра, тут решай сам.
 
@Magadan, а кто по сюжету кидало? Баракуда или скипидар?
 
seregasa.
Так барыгу то кинули.
 
Назад
Сверху