Глава двенадцатая. Ультра, Липа, квесты "Компромат на Самуря" и "Кредитный ствол" (окончание)

seregasa.
Полезный совет - к концу игры за анекдотами ОБЯЗАТЕЛЬНО к Свату в Бункер сходи. И квестовые вещички по ходу игры собирай.
 
@seregasa., Каждый делает выбор сам, но я выбрал сторону Скипидара, а с Барракуды разлочил ствол. Ремнабор профи взял у Урсура. И по справедливости, и ГГ не внакладе.
 
Ствол Скипидара. Нет никакого выбора. Есть ремнабор - один диалог. Нет ремнабора - другой диалог.
А Ультру на максимальной сложности НЕВОЗМОЖНО спасти.
 
@Magadan, Ничего не понял. Какой ствол Скипидара? Почему не возможно спасти Ультру? И причем тут ремнабор? Можно поподробнее? Спасибо.
 
@Anatoliy,
Привет. Ствол Скипидара - то бишь квест Кредитный ствол.
Ультра - в настройках же есть уровень сложности игры.
 
@Magadan, все равно ничего не понял. Кредитный ствол - 2 варианта награды, либо сторона Барракуды и профремнабор, либо сторона Скипидара и разлоченый ствол. Ультра спасается в любых вариантах сложности, там мусорщики нападают, они дохнут как мухи.
 
мне, честно говоря, тоже пришлось несколько мучиться, чтобы ультра не умер. приходилось подбегать со стороны холма, кидать наперёд гранату, чтобы когда скрипт сработал и заспавнились мусорщики, они все взорвались. а то муты и ультру убивали, и туриста ещё в придачу) причём как на максимальной, так и на минимальной сложностях
 
@Platon43,
Привет. Так оно и есть на самом деле. С этим квестом вообще чудеса какие-то. Ты ещё бежишь по территории базы, а уже всплывает сообщение "Задание отменено", то-бишь спасать уже некого.
 
Прикол, искал в пустошах атрии вепря, а нашел сначала средь бела дня лесника, отдал ему кпк, он подарил аксу, и потом на следующей локации нашел вепря, тупо лежащим в заброшке среди толпы мародёров
 
@Sania,
Привет. Между Атрией и Чёрными Норами много чего интересного есть. Надеюсь локации заскриншотил для себя на будущее.
 
@Sania,
Привет. Между Атрией и Чёрными Норами много чего интересного есть. Надеюсь локации заскриншотил для себя на будущее.
Не скринил увы, затупил, но запомнил, теперь бы ещё как то выполнить задание буйвола
 
@Sania,
Привет. Кладбище ищи. Скриншота меня нет, но и так легко его найти - большой квадрат с выделенными углами.
 
@Sania, ещё лопату не забудь взять с собой, её либо у Бизона купи, либо на Вышках возле развалин первых от входа, где мародеры бывают
 
@Sania,
Привет. Кладбище ищи. Скриншота меня нет, но и так легко его найти - большой квадрат с выделенными углами.
Кладбище находил, но не понимаю как найти прах, лопату если выбрасывать то показывает в зараженную зону...
 
Могила с наклоненым крестом, лопата просто в рюкзаке должна быть
 
Последнее редактирование модератором:
Это з****а какая-то, а не вепрь п****ц, я ищу его уже 7 б***ь час
 
Последнее редактирование модератором:
@MoHoJIuT,
Заходишь на локу. Если не та сразу разворачивайся и ухнди.
 

Вложения

  • Вепрь.jpg
    Вепрь.jpg
    87.2 KB · Просмотры: 2
Назад
Сверху